Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2011Г Дв 1.6 Ошибка U0120 (Решено)


vital57
Рекомендованные сообщения

Ааа, забыл ещё одну прелесть этого Авто ))) когда снимаю осциллограмму с генератора, при одетом разъёме, если снимать осциллограмму относительно массы: на генераторе происходят какие то изменения и начинает хаотично гулять зарядка от 12,5 до 14 в; если переподключить провод ( тот что бы на массе) к плюсу, и смотреть осциллограмму относительно плюса : хаотичные скачки в напряжении прекращаются и в сети становится стабильное напряжение соответствующее напряжение аккумулятора.

Как я понимаю, у осциллографа есть своё сопротивление , и относительно массы через это сопротивление это как воздействует на реле зарядки и зарядка как хаотично появляется ...

Ссылка на сообщение

Люди добрые, подскажите мне пожалуйста, Lin шина на генератор и на датчик состояния АКБ, из какого именно блока управления выходят, думаю туда ещё заглянуть посмотреть. С BCM или с ЭБУ двигателя?

Ссылка на сообщение

Стенд не показатель.Неоднократно видел бумаги что на стенде все отлично,а на авто нет зарядки.Прошлым летом делал генератор ФФ3 "износ щеток" машина конторская соответсвенно меняем релерегулятор.Трансстартер нам его продает за 5900!!!.Нет зарядки на авто.Снимаем,везем к ним на стенд,у них все норм на стенде.В итоге меняю щетки на родном РР и все работает.Так что стенд нифига не показатель.РР вернули в магазин

Ссылка на сообщение

Спасибо парни, замена реле действительно выход. Новую оригинал поставил и все заработало как должно.  Договорился со знакомыми в магазине о возврате на всякий случай, ибо у нас в магазинах такие вещи возврату не подлежат, и была вероятность то что я купил бы эту релюху себе. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...