Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эбу Я 7.2 Не Видит Прокрутки.


Рекомендованные сообщения

Кто что подскажет по поводу впрыска на пуске? Всё абсолютно в машине делаю сам, отстройка тоже, благо всё для этого имеется

 

может датчик температ. так беднит смесь что и не схватывает?

Ссылка на сообщение

И так добрый день. Случилась такая неприятность, не видит обороты прокрутки январик на моём личном авто. Пробовал заменить ДПКВ, не оно, вызванил до эбу сам провод, всё в порядке. Пробовал другой эбу, такая же кухня. В момент прокрутки срабатывает бензонасос, и открываются форсунки, а искры нет. С диагнозы искра есть. У кого какие идеи? А, сама машинка ваз 21099 1.6 16 клапанная, тубро, дад, дтв, ПО СПТ, но это не особо имеет значение, т.к пробовал разный софт и разные эбу вплоть до м.7.3

поменяйте ДПКВ- и я думаю полтергейст убежит,дт навсякийслучай Изменено пользователем Альбертино
Ссылка на сообщение

Было подобное. Вылечилось перекидкой массы от АКБ к ДВС со шпильки термостата на ближайшую шпильку КПП. Интуитивно чувствовал, что при прокрутке помехи по питанию от стартера, но до сих пор не понимаю, какого характера были помехи. Просадка питания по тестеру была до 10.5-11 Вольт.

Изменено пользователем TRS
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не ребята, всё давольно банально было. Крутнул смесь не нароком на пуске, ну чтоб не заливало на холодную, а оно прицепом то и на горячую обеднилось. Вернул на место всё стало запускаться. А вот фишки с ДПКВ для меня так и остались тайной. Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение

Не ребята, всё давольно банально было. Крутнул смесь не нароком на пуске, ну чтоб не заливало на холодную, а оно прицепом то и на горячую обеднилось. Вернул на место всё стало запускаться. А вот фишки с ДПКВ для меня так и остались тайной. Тему можно закрывать

Смесь каким винтом крутил?

Ссылка на сообщение

Винт чиптюнинг про :biggrin: , так чесно говоря и не понял какая конкретно калибровка натворила делов. Короче вернул всё на место и начала работать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...