Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

О Курении...


didi
Рекомендованные сообщения

Двумя пачками обхожусь, курю "зубочистки" Бонд спешиал, раньше смолил красный Бонд...

Что там в этой книге то?.. Тезисы набросайте...

Ссылка на сообщение

Бросил курить год назад шас каждое утро бегаю пять км а когда курил до 7го этажа два раза оставливался . Главное понять что завимость вызывают сами сигареты не буде их не будет и зависимости

Ссылка на сообщение

Это не показатель.Я,когда бегал по 25-40км по выходным и по 10-15км каждый день,курил по полторы-две пачки в день.А на 7 этаж что тогда влом было пешком подниматься,что сейчас,через 6 лет,как бросил.

Ссылка на сообщение

.....

Что там в этой книге то?.. Тезисы набросайте...

А нету там ни чего особенного, из пустого в порожнее на протяжении всего текста...

но! книжка реально каким то образом действует, бросал после прочтения, хотя считал

что мне это не под силу ввиду полного отсутствия силы воли, не курил 9 месяцев,

потом сорвался, сейчас каюсь, периодически пытаюсь бросить но не получается...

Может попробовать перечитать?... Наверное надо совместно с табексом попробовать...

 

У знакомого друг доктор рассказывал - довелось ему в морге лёгкие курильщика

резать... в общем жуткая картина сами понимаете, скрип скальпеля в этой пропитанной

смолой чёрной субстанции... короче, он настолько был потрясён увиденным, что даже

напрягаться не пришлось что бы бросить, даже малейшего желания закурить ни возникло

после выхода из морга

Ссылка на сообщение

Тоже отпишусь.

У меня два друга есть уже не курящие. После прочтения неоднократно упоминаемой книги, один из них бросил с первого прочтения(уже года 2 прошло точно). А вот второй только после второго или третьего прочтения, после первого его хватило на пол года.

Куриво - это не то, что надо в жизни. Без него можно обойтись. Некурить может каждый, а для этого нужно откровеное желание отказаться от этого дела.

Надо бороться со своими слабостями, - вот с этими словами нужно "вставить лом" в свой характер. И и считать курение за слабость а не за удовольствие.

Курению на замену предлагаю девиз: "Жрать и е.аться - готов надорваться". Вот без этого никак. А дыма и всякой гадости в легкие и так залетает не мало, так что сигарета - это деньги в дым и здоровье на ветер. Удовольствия от сигареты мало, а тем, кто курит постоянно - вообще оно отсутствует.

Некоторые исследования говорят о том, что выкуренная сигарета повышает мозговую активность на 180 секунд, это мне сослуживец говорил с мед-образованием. Но потом мозговая активность на ручник становится, на довольно продолжительное время.

Ссылка на сообщение

Не курю три месяца...

Нету утреннего кашля,и сон хороший .Обшем один позитив

Все отлично.. ..

Чего я это дерьмо курил...непонятно.

 

Вот рассказ Стивена Кинга...http://lib.ru/KING/smoke.txt

 

http://lib.ru/KING/smoke.txt

Изменено пользователем strem
Ссылка на сообщение

#40

Хорошее кино.

Америка - кузница зла. В какое говно не плюнь - везде америка фигурирует главным образом.

Все знают что с этой кузницей надо сделать, а почему-то никто не делает.

....

У нас в огородах табак как бурьян растет, люди его косят и выбрасывают. Покупают при этом чистый яд...

Кошмар - одним словом.

Бросайте курить уже сегодня.

Ссылка на сообщение

Курил 23 года бросил два с половиной года назад.Все по кайфу!А до этого только днем уходило две пачки явы крепкой,всерьез задумался сам захотел и бросил.Теперь даже в компании на отдыхе не тянет даже противно становится когда рядом курят.И вообще сейчас курить это не модно!

Ссылка на сообщение

http://www.tinydeal....ro-p-55041.html

 

Рекомендую. Покупал. Качественные и не дорогие. У меня получилось уменьшить дозу выкуриваемых сигарет. Первую неделю вобще курил по три сигаретки в день. Сейчас чего-то расслабился снова.

Но вот эта эл. сигарета реально помогает.

Дым густой, крепкий.

 

Попробуйте. Там же сразу берите и жижу. Я брал себе вкус "Парламента" (их курю), 50 мл. Очень на долго хватает.

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Курению на замену предлагаю девиз: "Жрать и е.аться - готов надорваться". Вот без этого никак.

Все равно действие никотина ни одно ни другое не заменит.Особенно когда покурить можно практически всегда и везде,а вышеперечисленные действия имеют реальные ограничения по частоте,количеству и месту употребления.
Ссылка на сообщение

Пробовал я эти электронные сигареты, вкус этих самых электронов понравился не особо...

Буду ждать появления сигарет на быстрых протонах или нейтронах (можно и на основе других элементарных частиц), а пока Парламент покурю, не более пачки в день, а если серьезно бросать надо все-таки.

Изменено пользователем vladv8
Ссылка на сообщение

Курил по 2 пачки и докурился до рака нижней губы. Удалили губу,лимфоузлы на шее,прошел курс лучетерапии и на очереди химия через 2 недели. Все планы в топку по ходу. Бросайте парни эту хрень.

Ссылка на сообщение

Есть такой сайт http://www.nosmoking.ru/. Там на форуме собрано куча информации и опыта людей. Самое интересное что, информация написана не врачами и не разу не курящими как обычно бывает, а обычными людьми которые бросают или уже бросили. Возможно кому то поможет, вот у меня какой то страх, " а вдруг брошу".

Ссылка на сообщение

Пробовал я эти электронные сигареты, вкус этих самых электронов понравился не особо...

 

Я серьезно говорю - попробуйте именно те, что по ссылке! У меня один товарищ уже два месяца не курит (даже и электронную бросил), второй - год сиди на электронной.

 

Эл. Сигареты первого поколения - редкостное г... Это в которых типа паралонового картриджа. У этих, несколько иной принцип.

 

Попытка же не пытка! Вдруг получится!

А цена в 800 руб - блок Парламента чуть дешевле.

 

Хоть у самого пока не получилось бросить - ИСКРЕНЕ ВСЕМ собратьям по этому несчастью желаю избавиться от него!

Ссылка на сообщение

И сила есть, и воля есть! А силы воли нету...

Да нет, Василий, у тебя сила воли железная! Как говориться: сказал, что буду курить, значит буду курить!

2 недели же не курил, значит ещё мог 2 недели не курить и т.д. Я лично так и бросал, как говорит наш "любимый" президент - принципиально и жестко, без таблеток и всякой электронной хрени. Первые месяца 3 тянет, и во внах снится - вплоть до вкуса ощущается. Затем постепенно тяга пропадает. Сейчас так вообще с курильщиками рядом стоять не могу - подташнивает (непереносимость дыма).

Имел стаж курильщика 14 лет. Продолжать не собираюсь.

Ты должен победить себя САМ!

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Лёгкий способ бросить курить: книга "Лёгкий способ бросить курить" есть в варианте аудио, лежит в нете свободно записываешь и слушаешь в машине.

Слушал недели две или три как придётся. Сначала ни о чём, потом какие то мысли стали интересны. Потом бросил.

Когда в маркете на рекламе сигарет спросили что куришь чуть не дал по лицу возмутило.

 

Что ощутил : запахи, стал запоминать на долго сотовые номера (практически не записывал), стал замечать! кривые заборы,не докрученные кем то болтики,трещины и т.д раньше вообще не и не думал, стал рано просыпаться сам, после алко не стало похмелья, ну и куча всяких изменений.Всё за два месяца.

 

В книге сказано" не пробуйте" но я пробовал иногда пока не затянуло опять.

 

Что ощутил : первое изжога после курения, похмелье после водки, тупняк к вечеру,потерю времени , вонь если курит кто то (странно), запахи только сильные, вкус пищи изменился, стал зимой подмерзать!

 

Стандарт 3 пачки.

 

так что...

Настраиваюсь на финальную не попытку, акцию по завершению курения.

 

Т

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение

Курить не брошу, а вот пить буду. - Народная мудрость.

А если я курю когда выпью? А когда выпью, так как тут себя проконтролировать? А трояна в этой американской книге нету ли? А зомбиком не сделает? Вот будешь ходить такой закодированный - а тут не дай бог война с невероятным противником. Мужики по стакану водки, бычек в зубы и в атаку - а я стою тут такой закодированный. Во как все не просто. Тут думать надо.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже бросил, причем просто так. Сигареты закончились вечером, в магазин было лень идти. Решил не ходить. Утром прошел мимо магазина. Вобщем мимо так и хожу :)

Нет никаких ломок, не сниться, не тянет, гон это все.

С Андрюхой Радуга согласен на счет запахов, алкоголя, вкуса пищи.

Думаю каждый сам дойдет до этого, хотя помню еще зимой писал в какой-то теме о том, что не брошу по убеждениям.

 

PS Андрюх, говорил тебе, не начинай.

Ссылка на сообщение

полное очищение организма от смол происходит через 5 лет после того как бросил курить.

Как там в слогане: "проверено на себе!"

Ссылка на сообщение
Что там в этой книге то?.. Тезисы набросайте...

Про баб голых там ))) Шучу

Читайте. Терять вам нечего кроме сигареты. Удачи.

Курил 17 лет, потом появились мысли что пора бросать, но затянуло. В один прекрасный момент с удовольствием выкинул чертову сигарету, пришел домой, почитал книгу, потом еще чуть почитал и к сигаретам не вернулся даже не дочитав книгу. Уже три года как. Зачем курил до этого не понятно

Ссылка на сообщение

курю 21 год. пачка-две. утром балдею,особенно под кофей!пока кашляю мало. под пыво могу одну за одной!как рыбу..

но внутри заипало! и семья ворчит!

я отнекиваюсь- типа слабак,потом как нибуть брошу... а зажигалку Крикет новую сегодня купил!!!

 

карена начал читать,на 30-й странице переключился на свежую Комсомолку.. там интересней..

 

так чо,я слабак или еще не созрел?когда в армии курил,это помогало..

щас понимаю,что надо,но никак не соберусь(типа все впереди). народу рядом куча борсила!

может Медедев поможет(типа с 15 года пачка 100 рэ и больше и места ограничены для курения)

 

гдеб бабку найти,чтоб пошептала?? рублей 20-30 точно далбы,если точняк!

 

Вас читаю и понимаю,что слаб духом и полнеть еще больше неохота,но ситуация- курю!

 

как себя победить? в сторону живота? или пыва не пить?

 

дилемма!

Ссылка на сообщение

полное очищение организма от смол происходит через 5 лет после того как бросил курить.

Как там в слогане: "проверено на себе!"

Есть способ гораздо быстрее - но не все его примут. Надо кушать собачье жирное мясо, ну и бабака тоже, единственное но - бабак не всем доступен.

Это тоже проверено.

Возникнет вопрос, а сколько есть-то его надо - да, собствено не так и много, пару особей жирненьких и молодых желательно, годовалых и не сильно мелких (старые воняют сильно, кушать будет противно). Растянуть на пару месяцев.

Можно еще провести очищение известковой водой. Гашеная известь расколачивается в воде, потом отстоять дней 10 и пить отстоянную воду.

Эти все методы именно для очищения легких.

Ссылка на сообщение

А еще можно сдохнуть. Раз и навсегда лишаешься всех вредных привычек.

Правда сам пока не проверял, но проверю по любому. Да и все проверят.

Ссылка на сообщение

курю 21 год. пачка-две. утром балдею,особенно под кофей!пока кашляю мало. под пыво могу одну за одной!как рыбу..

но внутри заипало! и семья ворчит!

я отнекиваюсь- типа слабак,потом как нибуть брошу... а зажигалку Крикет новую сегодня купил!!!

 

карена начал читать,на 30-й странице переключился на свежую Комсомолку.. там интересней..

 

так чо,я слабак или еще не созрел?когда в армии курил,это помогало..

щас понимаю,что надо,но никак не соберусь(типа все впереди). народу рядом куча борсила!

может Медедев поможет(типа с 15 года пачка 100 рэ и больше и места ограничены для курения)

 

гдеб бабку найти,чтоб пошептала?? рублей 20-30 точно далбы,если точняк!

 

Вас читаю и понимаю,что слаб духом и полнеть еще больше неохота,но ситуация- курю!

 

как себя победить? в сторону живота? или пыва не пить?

 

дилемма!

 

Досик, ни кто тебе не поможет. Ты только сам сможешь себе помочь. Ты вспомни как принимал решение что будешь курить. Это осознанное решение? или может тебе помогли его принять... У тебя есть дети? Я не хочу чтоб мои дети употребляли алко и табако яды. У меня растут две дочки и я не представляю как буду объяснять им что травиться нельзя если не будет личного примера, ведь основной момент в воспитании -это личный пример. Не читай Кара всё что там написано это все знают, ни чего нового ты там не узнаешь. Если хочешь что то почитать, прочитай это http://forum.adact.ru/index.php?/topic/19118/page__view__findpost__p__274121. Если "много букоф", то почитай Олдоса Хаксли "О дивный новый мир." это поможет просто в тему въехать. Можешь поинтересоваться про самого писателя, довольно интересный персонаж. Можешь почитать "Час быка" Ефремова, но она немного сложнее читается. Литературы много интересной. Бабки не помогут, потому что это тот же приоретет на котором зараждалась проблема, ак любую проблему надо решать на более высшем приоритете. Если проблема курения закладывается в голову на подсознательном уровне , то решать её надо на уровне сознания. Т.е. изучать этот вопрос со всех сторон. И если ты в течение какого-то времени будешь уделять этому вопросу внимание, то обязательно будет результат. Потом, когда бросишь курить, объясню почему именно так.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...