Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Vito 638 Нет Импульса На Форсунках


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Дядь Вась , вы прямо так бы и сказали , что к Лехе Коломенскому ему стучатся надо , ну иль к вам , зачем машинку то из коллектива отпускать

Ссылка на сообщение

Да, через дилера Онлайн, постоянно меняющийся код...................неее хацкер проще.

Какого дилера этот авто нормально делается оффлайн, ну а то что Воскресенск недалеко от Коломны я думаю этот человек знает и если б захотел давнобы связался с Алексеем и даже задумался бы о приезде на встречу МСК)))))

Ссылка на сообщение

Я не буду пробовать опыта с иммо маловато, авто поедет к соседу (Алексколомна)

 

Хотя очень очень хочеться попробывать сделать, но незнание этого предмета и останавливает. Расскажите хотябы алгоритм действий. К примеру надо взять блок иммо прочитать флеш, ипром, или что-то другое, потом почитать моторный, поправить дампы и правленные дампы залить в блоки???????????? Или как-то иначе.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Он сам все про "коллектив" знал и знает

@didi, а в Вашу деревню все еще висит вывеска про три столицы?))))))

Сто лет там не был :drinks:

Ссылка на сообщение

Привет. Всёже странный этот народ Осетины :biggrin: От помощи отказались, забрали авто к своему ЭлЭктрЫку, типа он всё и так заведёт. Ну я особо не настаивал хотя уточнил момент что назад не возьму. Вообщем отдал. Всем спасибо за участие в дискусии.

Ссылка на сообщение

старт еррор видно в диагнозе или в иммо или в двигателе в разделе авторизация должно быть три да.

или ез или яа яа, смотря на каком языке))))

приедешь в гости- я тебе автодату подарю, чтоб схемы не выпрашивал)))

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

старт еррор видно в диагнозе или в иммо или в двигателе в разделе авторизация должно быть три да.

или ез или яа яа, смотря на каком языке))))

всегда считал что "start error" виден без всякой диагнозы

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...