Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

На днях воевал с Simos 3.3 тоже 400 флеш.

Пиасини читает хорошо,быстро,

а писать делает вид что пишет.

На самом деле внутри остаётся сток.

Записал комбиком.

я пробовал на вазовском бошике. его пишет нормально.

Ссылка на сообщение

ade

 

Тема здесь была уже. Не стоит этим загрузчиком лазить в наши машинки. Если только проверить изначально загрузчик.

Ссылка на сообщение

ade

 

Тема здесь была уже. Не стоит этим загрузчиком лазить в наши машинки. Если только проверить изначально загрузчик.

чисто спортивный интерес. занятно другое, как он умудряется читать-писать флешку 400вв за 40сек.

Ссылка на сообщение

Подскажите, Nissan Teana 2011г, 2,5 литра, 187 л.с. Фото блока внизу. Кто нибудь делал? Если делали то поделитесь схемой точек подключения, для подстраховки. Занимается этим товарищ, вроде бы всё точки нашёл, но хочет подстраховаться. Готовых прошивок не нашёл, только индивидуально? К Саше?

post-59884-0-24095000-1390462533_thumb.jpgpost-59884-0-81250400-1390462554_thumb.jpgpost-59884-0-19645500-1390462577_thumb.jpgpost-59884-0-21424200-1390462591_thumb.jpgpost-59884-0-50193400-1390462605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я как то пробовал 7,9,7 приора прошить piasini без проблем. И авто запустилось.

Вань может ты считал и записал эту прошиву! То тогда да.
Ссылка на сообщение

Подскажите, Nissan Teana 2011г, 2,5 литра, 187 л.с. Фото блока внизу. Кто нибудь делал? Если делали то поделитесь схемой точек подключения, для подстраховки. Занимается этим товарищ, вроде бы всё точки нашёл, но хочет подстраховаться. Готовых прошивок не нашёл, только индивидуально? К Саше?

 

В смысле не нашли?

Вот тут смотрели?

Ссылка на сообщение

А ты попробуй тюн или родной софт залить и завести машину. :blush:

я лил тюнинг. и подключал ЭБУ на столе. всё как. обычно. в том числе и иденты поменялись.

 

Подскажите, Nissan Teana 2011г, 2,5 литра, 187 л.с. Фото блока внизу.

на одной фотке как будто отвёрткой плату повредили.

Ссылка на сообщение

В смысле не нашли?

Вот тут смотрели?

Ну смотреть и видеть, разные вещи. Саша, ну хоть убей, не вижу. Ткни пожалуйста.

 

А по подключению так никто и не подскажет?

 

на одной фотке как будто отвёрткой плату повредили.

Да я заметил, но я думаю что товарищ мой с этим разберётся он с электроникой на ты...

Ссылка на сообщение

ага!а в случае если получиться у одного,расскажет другим, а потом кричат на каждом углу на форумах что чип-тюнеры жлобы ломящие цены за простецкие работы!и их не переубедить!один сделал себе машину,сказал другим, а другие бояться сами себе сделать.Сами не делают и платить не хотят и только пиз...т что их обманывают .А орут и критикуют потому что хочеться и колется а платить ...

 

 

Простите за флуд! просто накипело!!!

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Спасибо, sonnik! У меня его почему-то не было.

Всем остальным тоже большое спасибо за очень информативные посты :rolleyes: .

Теперь вопрос может ли кто посмотреть правильно ли прошивка считалась и где искать идентификатор чтобы в магазине купить именно то что мне нужно. Прошивку считывали 4 раза, везде всё одинаково по 512 кБ. Выбор в Piasini был через авто (не через проц)

Спасибо.

Stok Nissan Teana 2,5 Hittachi.rar

Ссылка на сообщение

клон не знает TEANA (J32). На момент его смерти этой машины еще не было. Поэтому он читает ее как TEANA (J31) У нее проц SH7055 в 512кб, а на 32 стоит SH7058 с размером в 2 раза больше.

Читайте через проц.

Ссылка на сообщение

Скачали через проц. 1МБт. Спасибо.

на одной фотке как будто отвёрткой плату повредили.

 

Да, кстати, то была не царапина, а наплывы лака.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.тему старался читать внимательно,но ответ на свой вопрос не нашёл.(может где пропустил)

Перестал мой пиасини определятся по USB. ищет дрова под USB-COM.

 

ищу родной файлик ***.ept

Ссылка на сообщение

вскрывайте - летом такую влёт сделал (цену озвуч. в 10р. )

опередили...

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...