Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Наезд Клиента


ilgiz-24
Рекомендованные сообщения

1 тыр за М74 :blink:

Филантроп вы батенька. Почитайте тему по этому блоку и ошибке. 3 - 5 тыр.

Кстати, когда берешь бОльшую сумму, то сам более тщательно все делаешь и проверяешь.

Отдавать то, в случае чего не 1 тыр :biggrin:

Ссылка на сообщение

час работы,с паяльником,без прошивки. с гастарбайтеров залетных(пожалел их,мало получают).

 

2000 рэ. без гарантии.

 

уже вторую неделю полет нормальный!!

Ссылка на сообщение

Без прошивки?

c прошивкой, там перепаять и массы подтянуть на 15 минут работы, я считаю что за пайку проводов 1000 даже многовато :-)

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

c прошивкой, там перепаять и массы подтянуть на 15 минут работы, я считаю что за пайку проводов 1000 даже многовато :-)

Я делаю без прошивки. Считаю что пропайка проводов и обжимка клемм, разборка сборка разьема ДУ работа ответственная и дает прекрасный результат. 5 машин сделал ни одна не вернулась. 1000р. думаю нормально

 

Клиента до сих пор нет. Измором берет? :rolleyes: Или осознал. Но чек то у него горит. Жду.

Ссылка на сообщение

2ilgiz-24, зачем так цены роняешь?

свой труд ценить и уважать нужно!!!!

и не важно, что ты думаешь по этому поводу! практически все на этом форуме были удивлены твоей цифре.

предлагаю передумать над стоимостью проделанных тобою работ!

 

p.s. предлагаю тему закрыть. ибо тот клиент скорее всего не приедет! т.к. собака, которая лает, она не кусает!

Изменено пользователем cleaneer
Ссылка на сообщение

Сегодня две машины было с Е газом, обеим сказал по 4 тысячи, один без вопросов сделал, второй сказал что попозже приедет как зарплату дадут.

Ссылка на сообщение

2ilgiz-24, зачем так цены роняешь?

свой труд ценить и уважать нужно!!!!

и не важно, что ты думаешь по этому поводу! практически все на этом форуме были удивлены твоей цифре.

предлагаю передумать над стоимостью проделанных тобою работ!

 

p.s. предлагаю тему закрыть. ибо тот клиент скорее всего не приедет! т.к. собака, которая лает, она не кусает!

 

 

Цены конечно пересмотрю. Работаю в пригороде , больно то ориентироваться не накого. Подсказывать не откажешься? Всем отозвавшимся спасибо за поддержку и критику.

 

Клиент появится ,отпишусь

Изменено пользователем AVA
поправил цитирование
Ссылка на сообщение

Клиент появился с утра. Друг курил на улице, клиент извинялся. Видимо проехались по другим сервисам. Прошил на Е-2( надо было сразу так делать, правильно коллеги пистон вставили на форуме) и отправил с пожеланиями удач и обслуживаться где угодно только не здесь. За выпитую кровь.

 

Еще раз всем спасибо за поддержку.

 

так то я за мир! )))

если что звони!

))) Спасибо! Обязательно.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...