Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения
14.05.2021 в 5:40 PM, Vivater сказал:

Приветствую. На заметку.

Давеча пришлось поработать  Launch X431 Pro с MTA Selespeed CFC 328 Fiat после замены манжет. В целом сканер с поставленными задачами справился, но  сильно смутило то , что при выполнении команд в утилитах происходил отчёт об успешном выполнении команды, хотя физического исполнения не наступало. :be:

Лаунч фиаты = не особо дружат....  Особенно с магнети марелли.... Почему-то.... 

Изменено пользователем Одинокий Лис
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Почти уверен, что нет. Проект "смартлинк" будет развиваться параллельно и не факт, что не умрет.

Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь А как же тогда линейка PAD и PRO5, если.... "не факт...."?)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Просто посмотрим, что будет. Для повседневной экспресс дианостики смартлинк не удобен. А задуманная "Супердиагностика" не факт, что выгорит.

Ссылка на сообщение

У них есть версия Pro3S с DBSCAR, но не для СНГ. 

Короче... Опять раздумья. (((

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
19.10.2021 в 7:17 PM, alfa1592 сказал:

Из-за размеров неубен? 

Размеры и дисплей. Плюс диагностирует медленнее чем DB..

Ссылка на сообщение
10.08.2021 в 11:05 PM, Одинокий Лис сказал:

За последние три года GM меня любит! А я их))) 

Купите MDI ! Или не вы будете любить GM, а GM вас, при том, в извращенной форме. ))

Твою мать, почему тема открывается с середины ?? А не с последней непрочитанной страницы ? )))
Извиняюсь, ответил на августовский пост..

 

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Почему нет в ланче 431 оригинал китайский автопром? Типа Гредвал, хавал, и.т.д? 

Хотел бы эти марки в ланче, говорят лаунч дилерский прибор для китайский машин, но.. что то не наблюдаю это. Заявлены китай марки, но... не те. 

Ссылка на сообщение
18.06.2022 в 10:09 PM, Алексей44 сказал:

Грейтвол есть, чери есть, бид есть... Плохо смотришь)))

Обновлять пробовал?

Где хавал и гредвал? Чери есть я вижу, джилли есть, а все остальное где? Не только у меня нету, еще у друга спросил тоже самое что и у меня.

18.06.2022 в 10:13 PM, alfa1592 сказал:

Он на днях купил новинку PRO V5.0 Может пока не совсем разобрался. 

Да пришел, а что там там разбираться? Все тоже самое что и в прошлом ланче не было.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Один момент кстати, то ли Чери, то ли Джили лишили Launch дилерства. Поэтому в какой то из этих двух марок неполная диагностика и лучше эту марку не обновлять. Там у них какие то проблемы между компаниями. 

Ссылка на сообщение
18.06.2022 в 10:25 PM, Алексей44 сказал:

Обновлять пробовал? 

При обновлении можно еще марки выбрать.

Ну а как же? Вы что так говорите обновлять пробовал? 

Ссылка на сообщение
18.06.2022 в 10:26 PM, Ivan93 сказал:

Ну а как же? Вы что так говорите обновлять пробовал? 

А что не так? Я знаю, что вы купили его недавно, вот и спросил. Всякое бывает.

Ссылка на сообщение
18.06.2022 в 10:31 PM, Алексей44 сказал:

А что не так? Я знаю, что вы купили его недавно, вот и спросил. Всякое бывает.

Ну как его не обновлять? Он же сам просит обновите.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...