Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

нашёл, это MS412F, действительно 3 вольта. Спасибо.

 

З.Ы. Перезаряжаемый аккумулятор, оказывается. Тогда суть проблемы, скорее всего меняется в корне... херово.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Ощущение как будто ее крепеж уже паяли. Батарейка не понятная, а покрутить ее прям в гнезде есть возможность? не выпаивая. А вообще если не получится определить ее напряжение, думаю надо будет выпаивать проверять, потом искать аналог.

 

Ну я думаю, проблема пустяковая, если не будем справляться с заменой батарейки, о каком ремонте автомобилей может идти речь

Изменено пользователем CMauJIuK
Ссылка на сообщение

 

 


urist, отправил вам на почту несколько марок Грит Волл, пробуйте должно работать.

Да, все работает.

@LAUNCH, огромное Вам спасибо за помощь и оказанную тех. поддержку. Вы мне отправили именно то, что мне нужно.

 

 

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

@LAUNCH, Вопрос на засыпку:

На моём Мастер4 у меня был открыт дилерский софт на ГрейтВол-ы

Я конечно хотел-бы обновить старичка до последней какая на них была версии, но главный вопрос в другом:

Есть-ли софт такого уровня на ГрейтВол для диагунов?

Как-то я в списке предложений его не разглядел, и если сегодня задаться целью забросить своего старичка то чем его заменить? И чем с новыми Хавалами работать в плане ключей и т.д...

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Приветствую, napoxoq.

К сожалению сканеры МАСТЕР, уже нельзя обновить актуальными марками, LAUNCH сняли с производства эту модель и больше не делают обновления, Diagzone "делают", но по факту это те же старые марки в новой обёртке.

Замена старому оборудованию новые PRO версии, но в официальном исполнении всем не секрет, цены не очень гуманные). Сейчас пока есть такая возможность, нужно брать easydiag 2.0, с его возможностью работать обсолютно на равных с PRO3 приборами, т.к. разница в цене в прямом смысле в 10 раз. Easydiag 2.0 сняты с производства и в продаже уже остатки, ему нет в настоящее время конкурентов с его возможностями и его ценой, и уже не будет. LAUNCH меняет свою политику в плане продаж своих услуг, скоро халява закончится и возможности купить сканер за 50$ как easydiag 2.0, правда с 1 сентября они решили раскошелить пользователей ещё на 50$ за марку EOBD2.

Поэтому вам мой совет, чтобы сэкономить н-ую сумму денег, берите easydiag 2.0 , функционал будет полный , как в верхней линейке PRO3.

Вот приборы которые можно активировать:

EasyDiag 2.0,

IDIAG, DIAGUN III, ICarScan, GOLO, DBScar, V, V+, V+(2016), V(2016), Pro, PRO(2016), PRO3,

PRO3S, PRO4, ProS, 5C, M-diag

Изменено пользователем LAUNCH
Ссылка на сообщение

EasyDiag 2.0 уже пришел, скоро буду заниматься софтом

хотел уточнить как раз по поводу софта дилерского уровня на ГрейтВолы, напоминаю, на Мастере он было отдельным от общего, вот и интересуюсь.

Ссылка на сообщение

napoxoq, по Грит Воллу, спросите у форумчанина urist,от первого лица так сказать, выше его сообщение, я ему помогал по грит воллу.

Ссылка на сообщение

GREAT WALL -- English: (V35.50, V35.51, V35.52, V35.53) Russian: (V35.50, V35.51, V35.52, V35.53) French: (V35.50, V35.51, V35.52, V35.53) China: (V35.50, V35.51, V35.53)

GREAT WALL (CSTM) -- Russian: (V37.40, V37.73) English: (V37.40)

А можно на примере этих вариантов разъяснить различия, для тех кто в танке?

(CSTM) в нескольких марках вижу, что обозначает эта аббревиатура?

@LAUNCH, спасибо, спрошу у Саши, собственно именно на его примере меня и заинтересовала Ваша помощь.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

napoxoq, как получите сканер, скачаете EOBD2, напишите мне, я сделаю вам Грит Волл, и сравните возможности сканеров разных поколений.

Ссылка на сообщение

Сканер-то я получил..

У предыдущего, моего диагуна, соска уехала, вместе с клиентом, и человек, делавший мне для него софт, утверждал, что она без моего софта бесполезна. Я так понял, что другой софт к ней-то уже и не привяжешь...

И теперь меня беспокоит такой момент:

Я могу и там и тут кусок отсуда, кусок вон там, или заменил программу по инструкции, активировались марки и всё, привязан этой соской к тому кто делал мне этот софт?

Много тёмного для меня в этих вопросах.

Ссылка на сообщение
@LAUNCH,спасибо за консультацию, обновление и активацию марок моего EasyDiag 2.0, как говорится сделал всё по фэншую! Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Понадобился мультимарочник.

Сейчас вижу ценник на полный комплект оригинала PRO 3 7D, и вроде как с честными обновлениями на 3 года, за 50000р. Имеет оно смысл?

Изменено пользователем kevin
Ссылка на сообщение

Смысл имеет конечно, но Цена!?

Можно собрать такой комплект за более разумные деньги.

Изменено пользователем LAUNCH
Ссылка на сообщение

Тоже имею GOLO EasyDiag+ cо всеми марками X-DIAG PRO3.Но X431 Lite очень даже интересен.Хоть и планшет имею под свой адаптер мощнее и по железу,и экрану 12 дюймов.Просто в случае выхода из строя GOLO,как быть дальше?В GOLO все же до 15В,как то сабовато защищен.В новинке LITE уже до 18В.

GOLO же можно легко завалить при банальном скачке напр.или генератором с перезарядкой.Опасения имеют место быть?

И как мне кажется прикыть все лазейки по обновлениям со стороны Launch дело времени.Им давно все известно и ...

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Тоже имею GOLO EasyDiag+ cо всеми марками X-DIAG PRO3.Но X431 Lite очень даже интересен.Хоть и планшет имею под свой адаптер мощнее и по железу,и экрану 12 дюймов.Просто в случае выхода из строя GOLO,как быть дальше?В GOLO все же до 15В,как то сабовато защищен.В новинке LITE уже до 18В.

GOLO же можно легко завалить при банальном скачке напр.или генератором с перезарядкой.Опасения имеют место быть?

И как мне кажется прикыть все лазейки по обновлениям со стороны Launch дело времени.Им давно все известно и ...

Опасаться особо не нужно, завалить можно любое железо, если с умом пользоваться, то ничего не будет. С дури можно и...LITE сломать). У меня один знакомый на СТО меняет свистки и желтые и красные раз в месяц, а у другого знакомого уже около года и всё нормально, но он дотошный сначала всё замеряет мультиметром, а потом работает сканером.

По поводу софта, то же можно не опасаться..

Конечно знают, поэтому и сделали EOBD2 платной, тем самым подняв цену в 2 раза. С производства убирают приборы такие как easydiag 2.0, который занимает нишу в 80% от общей продажи всех устройств компании LAUNCH. Производитель меняет политику продаж, не в лучшую сторону для потребителя.

Ссылка на сообщение

 

Тоже имею GOLO EasyDiag+ cо всеми марками X-DIAG PRO3.Но X431 Lite очень даже интересен.Хоть и планшет имею под свой адаптер мощнее и по железу,и экрану 12 дюймов.Просто в случае выхода из строя GOLO,как быть дальше?В GOLO все же до 15В,как то сабовато защищен.В новинке LITE уже до 18В.

GOLO же можно легко завалить при банальном скачке напр.или генератором с перезарядкой.Опасения имеют место быть?

И как мне кажется прикыть все лазейки по обновлениям со стороны Launch дело времени.Им давно все известно и ...

Опасаться особо не нужно, завалить можно любое железо, если с умом пользоваться, то ничего не будет. С дури можно и...LITE сломать). У меня один знакомый на СТО меняет свистки и желтые и красные раз в месяц, а у другого знакомого уже около года и всё нормально, но он дотошный сначала всё замеряет мультиметром, а потом работает сканером.

По поводу софта, то же можно не опасаться..

Конечно знают, поэтому и сделали EOBD2 платной, тем самым подняв цену в 2 раза. С производства убирают приборы такие как easydiag 2.0, который занимает нишу в 80% от общей продажи всех устройств компании LAUNCH. Производитель меняет политику продаж, не в лучшую сторону для потребителя.

Ну суёт он их в ВАЗы да ГАЗы .)))

 

Ссылка на сообщение

@LAUNCH,огромное тебе спасибо за помощь и терпение за проделанную работу! Респект и уважуха! Человек восстановил логины и пароли от  двух свистков iDiag и EasyDiag, а так же обновил EasyDiag на 1 год. Сразу видно что шарит в этой теме :) Буду обращаться только к вам.

Ссылка на сообщение

@LAUNCH,огромное тебе спасибо за помощь и терпение за проделанную работу! Респект и уважуха! Человек восстановил логины и пароли от  двух свистков iDiag и EasyDiag, а так же обновил EasyDiag на 1 год. Сразу видно что шарит в этой теме :) Буду обращаться только к вам.

@MIXA00800, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Потеряли логин и пароль от учётной, не беда, обращайтесь, решим эту проблему. Если программа работает не корректно, обращайтесь. Обрашайтесь по любым вопросам по приборам LAUNCH.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

LAUNCH, почитал тут тему о сканерах. Не считайте особо непонятливым. Прибор пока не купил. Брать буду для себя и сыновей, SY Korando, KIA Sportage. Прочел ваше " нужно брать easydiag 2.0, с его возможностью работать абсолютно на равных с PRO3 приборами". Если его сравнивать с GOLO EasyDiag, М GOLO , как с более новыми версиями, за кем победа? И второй вопрос насчет ПО. Почему пишут, что раз в год надо покупать-обновлять? Если машины остаются те же? Один раз установить для своих типов и наслаждаться? Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...