Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

если хватает денег то да.

Хотя не помешает и ланч, именно как мультимарочник.

сам иду таким путем.

Как мультимарочник и автоком сгодится. Уже мозг пухнет как быть

 

Скандок как бы его тут не ругали по ним силен

Я рассматривал его. На сколько я понял там под каждую машину надо программу покупать
Ссылка на сообщение

Как мультимарочник и автоком сгодится. Уже мозг пухнет как быть

 

 

несгодится, где китайцы в нем?

Да и остальное покрытие не сравнить.

Ссылка на сообщение

Как мультимарочник и автоком сгодится.

Автоком неплох по европе, но для азии он никакой.

Китаез лучше всех берет Лаунч, на Черри робота адаптировал, по ГрейтВолам вообще дилерский софт есть. Ну и много ещё чего он делает очень даже достойно.

Сейчас у моего смартбокс полетел, я минуты не думая новый заказал, жду недождусь. Хотя есть у меня второй кармашка, есть автоком, есть шнурки по пежо/ситроенам, реноканклип, вас5054 + вагком, стардиагност, айкома вот прикупить не успел, хонду ашдиес и айдиес фордовский, тоже буду брать. Но Лаунч нужен однозначно.

Ссылка на сообщение

У кого Диагун 3,

проверте пожалуйста, вход на оф сайт за обновами,

у меня пишет, пользователь не существует(((

У меня такая-же фигня: "Incorrect login name or password". это не связано что я купил обновления левые?

Ссылка на сообщение

Если на ОФ сайте,

то как обновления могут быть левыми?

Пусть еще кто глянет,

не пойму, или сайт глючит, или что-то с учеткой.

Я не смог зайти на ОФ сайт после установки левого обновления, хотя не думаю что китайцам это надо,

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

У меня Launch X-431IV как то криво работает со старыми toyota через 22 пин разъем.Ошибки читает в параметрах полный бред .Не пойму как с этим справиться?

Ссылка на сообщение

До этого был ,который через Супер 16 . Нормально со старыми тойотами работал .Не понятно зачем они тогда лишние разъемы в комплект кладут .Ошибки мы и так почитаем

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Парни, кто может подсказать по X431 GDS, решил приобрести в версии фул (грузовые и легковые), столкнулся с тем что их два вида: тот который обновляется с оф. сайта и тот который обновляется у продавца, разница в цене порядка 30 тыс.

(существенна по мне), так вот, кто может пролить свет и объяснить в чем разница? один оригинал, другой клон? какие подводные камни если купить тот что дешевле?

Изменено пользователем turboed
Ссылка на сообщение

Другой тоже оригинал, но сделан не для рынка России, поэтому Вы не получите софт на офф сайте.

Вас в офф базе нет и не будет.

Надо сказать, что на данный момент это не проблема. На своём опыте говорю, четвертый мастер у меня для чинского рынка, обновляюсь с постороннего ресурса занедорого и всё то-же самое что и на офф. Ну гарантию конечно не ждите.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет ! Кто такое видел Дигуан запускается -светится 431 или как там и все голубой экран и пипец (((

 

Скорее всего слетела операционная система. Хард ресет пробовали?

Ссылка на сообщение

Всем привет, народ у кого есть свежий файл на тойоту?

Желательно самый последний! Я скачать не могу.

Зараннее спасибо. можно выслать на avtofn.ru

Забыл, файл нужен на Мастер Х431

avtofn@ya.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Выпустили х431Pro.На базе андроид. Понравился.Поскольку своему 431 уже 6лет,думаю может поменять?

Кто уже приобрел,поделитесь!

Он только по вай фаю общается или и с проводком есть?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...