Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

napoxoq

Заблокированные
  • Публикаций

    7519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    73

Последний раз napoxoq выиграл 10 сентября 2018

Публикации napoxoq были самыми популярными!

О napoxoq

  • День рождения 07/09/1974

Информация

  • Город
    Краснодарский Край

Контакты

  • Телефон
    +79189920099
  • Сайт
    http://transpocom.ru
  • Skype
    napoxoq
  • ICQ
    245914322

Посетители профиля

17934 просмотра профиля
  1. napoxoq

    Юмор

    Ну чего вы всё о грустном, давайте лучше о прекрасном!
  2. napoxoq

    Сканеры (системные Тестеры) Bosch

    уже приборы новые надо...
  3. @kstоvchanin, упс в переписке сберовская карта совсем убежала то-есть только на альфу? ЗЫ: Вопрос не праздный, только-что техподдержка сделала мне софт.
  4. napoxoq

    Поиск спеца в регионах

    ау...ты ссылку-то смотрел? она вообще на карту, на всех и любого APC-PRO
  5. napoxoq

    Юмор

    @Urree, привет Юра Я как тот крокодил, который спросил пробегающеги мимо льва: - Куда бежишь? - Все бегут, ты что не слышал? Айда с нами бегемотов 3.14здить! - А за что?!? - За то что рот большой! - Ню ню....
  6. napoxoq

    Юмор

    не приеду я к вам, злые вы
  7. napoxoq

    Юмор

    а что там? пчёлы не пускают, говорят роскомнадзор не велит
  8. Вы льёте бальзам, на моё израненное сердце. Для оценки ценового уровня, партнёр мог-бы видеть эти ответы "без имён" просто что-бы понимать, какие цены в основном называют его коллеги. А администрация видеть чем на самом деле дышит представляющий ваш проект на рынке специалист.
  9. Эх, а если-бы между делом у клиента ещё и спрашивали о том сколько он за прошивку отдал.... мечты мечты... Не ругайтесь, знаю что не будет.
  10. И вот подумалось... А что делать если клиент не согласен? Аннулировать сертификат - не логично, прошивка записана и она из магазина АДАКТ Видимо просто специалист не сумевший уговорить клиента на опрос, пролетает мимо бонусов. Тогда приходит второй вопрос: Чем апеллировать к клиенту, проверка качества, со стороны организации продавшей прошивку? Улучшение качества продукции? Было-бы не плохо, что-бы задавались вопросы об удовлетворённости клиента как установленным ПО так и работой специалистов. Можно составить своеобразный рейтинг! Однако здесь необходимо что-бы звонки поступали обязательно на постоянной основе, а не случайной дробью на удачу! Если я уговариваю клиента дать отзыв, подчеркивая его важность - он будет ждать этого звонка, придумывать слова, что он скажет, как оценит работу.. а ему не позвонили... нае***ли ?!? Начинание хорошее, я очень ЗА и мне хотелось-бы что-бы это всё заработало в полный рост и стало массовым. Опрос конечного клиента о качестве работы может сильно поднять авторитет конторы в общем. И как следствие увеличить поток клиентов к нам ПРОшникам. Потому как сейчас он как-то не особо велик.. то-ли коллеги дешевле обещают, то-ли нет авторитета у АДАКТа в глазах клиентуры. @kstоvchanin, Ой... у меня тут полёт мысли а ты уже ругаешься. Всё на сегодня завязываю!!!
  11. Когда клиент записывается на прием - да, даём и никто не ругается Когда наши контакты включают в какую-то базу, для последующего обзвона, а не совершения той работы ради которой приехал клиент, нас вынуждают поставить подпись, или галочку в лицензионном соглашении, о том что мы готовы участвовать в программе по улучшению........ Я в смысле не против, это ещё и хороший повод проверить, где на самом деле клиент прошивается, которому вася веларибы сертификат оформил. Я о том, что оформить это надо как-то.... грамотно. Вы-то там далеко и высоко сидите, вас хрен достанут, и телефонную компанию обычный клиент не достанет, они большие и юристы у них грамотные на зарплате. А нас тут на местах по любому обвинению таскают. И распространение личных данных, как нарушений прав и свобод граждан, нам вовсе не нужно.
  12. 1) Каждый выписанный сертификат, премировать некоторой суммой денег, в магазине АДАКТ без возможности вывода средств. Накопленную сумму можно будет потратить на покупку продукции АДАКТ включая лицензию ПРО (Размер премии за один сертификат можно для начала поставить 100 рублей, и редактировать позже) 2) На вкладке "Купленные прошивки" сделать кнопку "скачать список доступных прошивок" с выгрузкой списка например в файл EXEL. 3) Сделать кнопку в личном кабинете сайта "скачать личную статистику" за "запрошенный период", по типу банковской выписки, Содержание выписки: а) все финансовые операции б) загрузки прошивок и оформления сертификатов (был случай, когда мой работник, решил покачать прошивок немножко... я узнал об этом когда мне ключ заблокировали, ибо инструмента отследить действия со своим аккаунтом просто нет!)
  13. Конечно тратитесь, и очень много, я в курсе. Об этом тоже сказал, что на бонусы потратить нужно будет: Второй год прошу создать систему выгрузки доступных в APC прошивок. В настоящий момент нет никакой возможности, следить, не исчез-ли доступ к ранее купленным софтам, если не делать регулярных скринов клиента, и вести постоянно сверяя собственные записи. Разве так сложно сделать автоматическую выписку из вкладки "купленные прошивки" ? Люди меньше придумывали-бы себе небылиц, про то, что им специально усложняют контроль за случайной потерей доступа, что-бы "по три раза софты продавать" Да да, Алексей, я эту версию уже не один десяток раз слышал. Ты о совести и порядочности говоришь, а о тебе тоже говорят, там... за спиной. И будут говорить всегда, понятно дело. А вот что буду говорить, можно кое что и исправить. Сделайте эту чертову кнопку в конце концов!
  14. Извиняюсь за отвлечение в лирику Но на вторую часть, и конкретное предложение по стимуляции распространения сертификатов, прошу обратить самое пристальное внимание.
×
×
  • Создать...