Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хочу Great Wall Hover


-siber-
Рекомендованные сообщения

Назрела необходимость в приобретении внедорожника что бы и комфортно и по делу в бездорожье. Приглядываюсь к Ховеру, покурил несколько сайтов,в том числе и красный форум, стою на перепутье и никак не решусь. Может кто обслуживает эти машинки и в курсе детских и не очень болячек. В плане что бери, хорошо чипуются и т.д. не об этом разговор, а интересует в первую очередь надежность и комфорт. И еще что предпочтительней Н3 или Н5 или может другая марка в пределах 600-700 тыс? Старые пяти-семи и т.д. годовалые не интересуют. Буду благодарен за любой дельный совет. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Тоже интересно. Кто в курсе, а кузов там оцинкованный?

Нет.

 

Назрела необходимость в приобретении внедорожника что бы и комфортно и по делу в бездорожье. Приглядываюсь к Ховеру,

 

Лучше брать Н-5, т.к. двигатель мощней. Н-3 с двух литровым двигателем слабоват. В целом, Ховер неплохой автомобиль, и при должном обслуживании, неприхотливый. Скорей всего в выборе не пожалеете.

Ссылка на сообщение

у меня в эксплуатации ховер Н2, пробег 55 кило тыс.,отличный внедорожник не разу не подвёл, самое слабое место ЛКП на пятой двери под номерным знаком

Ссылка на сообщение

Один в городе есть ,вроде не жалуеться. Хотя за 700 и Чероки б/у подыскать можно. Друг взял себе -ох и дурная машинка.

 

Чероки будет какой нибудь десятилетней давности с объемом мотора в 4-5 литров.

Ссылка на сообщение

Брал Гранд Чероки 4 года с округлыми фарами за 760р чрез Москву с Америки.Кстати он у них обзываеться Патриот. Заразил меня ,но уж больно прожорлив. Взял нашего Патриота- не жалуюсь. 10 летних у нас с фирмы по 120 р распродавали.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Ещё бы жаловаться.Помню как со встречи меня на 120км\ч как стоячего обошёл :good: .Еле потом догнали.А мужик на красной Нексии наверное до сих пор отходит :biggrin:

Ссылка на сообщение

А я б сказал, что H2 лучше, ибо там 2.4 и нормальная морда, в Н3 - 2.0, а в Н5 - 2.4, но морда премерзкая..

 

На счет поломок, электрооборудование практически не ломается, двигатель - только один раз видел пока, чтоб поршень прогорел (там брак какой-то был, ибо пробег был 35000), ходовка изнашивается, как и у всех, но проблем с ней нет..

 

Сам хочу свежий, с мордой от Н3, но с движкой от Н5.. )

Ссылка на сообщение

блок управления раздатки еще бывает мозги парит - но там все решаемо. ...или замена ахаха ))

 

тоже хотелось бы увидеть Н3 с мотором 2.4л ну или турбодизель накрайняк в максималке как Н5

 

а еще руль кожаный на Н2 быстро разваливался да и сидухи тоже. незнаю как в Н3 ))

Ссылка на сообщение

Сам хочу свежий, с мордой от Н3, но с движкой от Н5.. )

 

Саш, таких к сожалению нет.

 

блок управления раздатки еще бывает мозги парит

 

Еще ни разу с этим блоком проблем не было! Если этот блок не утопленник.

Ссылка на сообщение

Да, Н3 не выпускается с мотором 2,4л. Но внешне Н3 смотрится конечно лучше чем Н5.

 

Добивает никелированная "чайка" на решетке радиатора.

Ссылка на сообщение

Приезжали уже http://auto.ironhors...er-h6_2006.html

Причем приезжал дизель на автомате.

Ну только что без рамы, но по факту рама нужна для соревнований, в быту она зачем? Практически все перешли на несущий кузов.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Заезжала пара-тройка десятков ховеров на диагностику или прошивку - ни один не отозвался об авто отрицательно,в отличии от многих других моделей и марок авто.Все довольны ,ни у кого ничего не ломается.

P.S. Самому авто весьма симпатичен.Уютный и стильный внутри и снаружи.Говнопластиком не пахнет.За свои деньги - отличный аппарат.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Миш не было не одного с блоком раздатки . Только с датчиками и передним мостом ( по проводке вода затекает в механизм и разьедает возвратную пружину = 2 машины было уже ), но Александр все так расписал , что проблем с деффектовкой не возникло , только в первый раз ремкомплект пришлось поискать .

Никто не жаловался пока на Ховеры , один продал дизельного и через три дня пригнал бензинку .

Ссылка на сообщение

Не хочу хвастаться , у меня н5, купил и не жалею,

есть свои прелести и недостатки.

двигатель 2.4, коробка ручная. двигатель и рама - митсубиси. (неплоха копия)

уже пол года езжу, пока тфу тфу.

К недостаткам - пластик советского автопрома, и кожаный темный салон, греется летом, а сейчас стынет.

Кондей летом хорошо охлаждал. Сейчас печка тоже хорошо держит температуру.

Движок хорошо температуру держит, перегрева летом не было, при условиях Астрахани до +50 ( до 43 в тени)

Просвет - чудо. Бардюры - на ура.

( родная пока прошивка)Туповат на малых оборотах, но потом просыпается и не плохая динамика появляется..

В общем мне нравится. да и в ремонте запчасти не дорогие.

Ссылка на сообщение

У меня пару Коммонрейлов было, ниже -15*С не заводились. Компрессия ОК, фюел преша - норма, на проверку или замену форс не повелись, оба сняли капитальные гаражи + тепловентиллятор и закрыли проблему.

Ссылка на сообщение

Миш не было не одного с блоком раздатки . Только с датчиками и передним мостом ( по проводке вода затекает в механизм и разьедает возвратную пружину = 2 машины было уже ), но Александр все так расписал , что проблем с деффектовкой не возникло , только в первый раз ремкомплект пришлось поискать .

Никто не жаловался пока на Ховеры , один продал дизельного и через три дня пригнал бензинку .

взяли дизеля родственнику ) 2009ый год из питера пригнали. на заднем приводе непривычно по трассе ехать по снегу )

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...