Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание Пользователей


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Сереж, как бы говорилось раннее, есть уважительные причины остаться с аватаром. Одно из условий оставаться аннонимом - работа у дилера. Где ты работаешь, я подтвержу. Если не прав, администрация, поясните.

Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Василий!Но я не вижу ни одной объективной причины,почему работающий у дилера должен скрывать здесь свое лицо.Также не вижу ни одной объективной причины для деанонимизации.Зато прекрасно помню бурление говн по этому поводу после каждой очередной конференции и выставление своих очертаний в общественность,а потом плавное скатывание опять на аватары.

Ссылка на сообщение

Сергей, немного не так. Никто после прошлых конференций в правила изменений не вносил. А сейчас внесем.

Ссылка на сообщение

А я решил со своей котейкой не расставаться ( надеюсь, это не противоречит новым правилам?) Та морда лица, что выше- это я.

Ссылка на сообщение

А мне , нравится . Не был недельку на форуме , захожу и ... все с фотами . Многих представлял не так . Даже сказать , совсем не так . Нормально таки получилось с фотками.

Ссылка на сообщение

Сижу на адакте, и заметил что все фотки начали выкладывать за место аватарки) думаю дай тоже поставлю) потом наткнулся на эту тему)

 

Поддерживаю хорошая идея) только сейчас нужно заново привыкать) столько много новых лиц) очень даже приятно увидеть с кем вел беседу)

Ссылка на сообщение

 

Поддерживаю хорошая идея) только сейчас нужно заново привыкать) столько много новых лиц)

На ММК давно в правилах прописано либо свой лик , либо вообще без аватара .

Ссылка на сообщение

Сереж, как бы говорилось раннее, есть уважительные причины остаться с аватаром. Одно из условий оставаться аннонимом - работа у дилера..........

 

Я работаю у. дилера и что ?

Да - было пару раз жарковато - предупредили. И вопрос исчерпан , вот только фотку просили с форума не убирать и даже что нить по лучще поставить! Так что тут все зависит от самих Вас , а не от того места где вы работаете! Чем больше Вы даете себя "пинать" руководству - тем больше и чаще Вам будут будут давать этого пинка.

Я конечно не спорю - есть инфа за которую могут наказать - дык не выкладывайте ее в открытую тогда. Или дайте другому- пусть он выложит. Вы в тени и все счастливы.

 

В общем - случаи разные бывают. Но аватарка тут неприделах.

Ссылка на сообщение

А кота на плечо ???)))

 

Парни,у кого есть нормальный фотошоп???

Бьюсь уже часа три,чтоб вырезать кота из старой аватары-не получается.

если есть у кого кликните-брошу картинку-надо вырезать.

 

Давно помню белого медведя из зоопарка в обнимку с собой ставил-так красиво было.

Ну не ставить же целую прогу из-за мелочей.

Ссылка на сообщение

Андрей-отправил.

 

На нашем ресурсе правилом хорошего тона считается не скрывать свое лицо, имя и место проживания. Как вы уже заметили, многие вместо аватара ставят свою фотографию. Это необязательно, но если вы пришли, как говорится "всерьез и надолго", рекомендую этот шаг к применению. Отношение к анониму всегда прохладное, подумайте над этим. А получить статус доверенного пользователя, официального представителя и члена ассоциации и вовсе будет невозможно. Кроме того, доверенным и членам ассоциации сделать это обязательно в ближайшее время. В правила изменения скоро внесем.

 

А я бы ещё добавил.

в "статусе" написать своё имя.Типа как у меня.

Постоянным посетителям.

 

потому как даже была встреча-лица знакомые,а имени(извините) не помню.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

извините только заметил пост про причину работы у дилера, причина чиста. При устройстве на работу вы подписываете документ о не разглашении информации и ее конфиденциальности. в случае нарушения это уголовно наказуемо. У каждого дилера есть служба безопасности, и они отлично работают.

Ссылка на сообщение

нанимать людей которые сидят на выезде весь день и смотреть не выносят что нить или не левачит ли кто нить. как в фильмах в засаде, а потом уже мы следили за ним.

просить клиента чтобы тот попросил подешевле или купить как нибудь запчасть сторонним способом.

Ставить жучки для прослушки в раздевалке, чтобы уличить утечку информации.

Сидеть в засаде в кустах и смотреть кто с какими пакетами идет домой.

А самое что мне понравилось, в три часа ночи залез на территорию, и типо проверял охрану)) Проверил, не спит)) две недели на больничном лежал)

 

Зайти на профильный форум? пфф нехрен делать. абсолютно не смешно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...