Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выскажись против войны


tolik16
Рекомендованные сообщения
политика политикой, но неужели самим украинцам все это не надоело?

Неужели своими силами не могут скинуть ...., да, кого потом поставить-то? Проблема...

Если бы ты знал как всё это всем надоело!

Подавляющее большинство моих знакомых, которые голосовали за Ющенко

и считали себя "оранжевыми" сейчас поменяли своё мнение и очень отрицательно относятся

к Ющенко. Ющенко нас просто всех нагло обманул! У нас к сожалению некому верить.

С одной стороны националисты, с другой стороны рецидивисты. С кого выбирать?

Ссылка на сообщение

Вот я поэтому и сочувствую. Я, лично, не хочу никого убивать/стрелять и т.п. Я о том, что любой человек будет пытаться защитить свою семью, если им будет угрожать опасность от людей, которые в принципе не хотят угрожать тебе, а поставлены в условия, когда они иначе не могут. Не хочешь стрелять в них, но будешь: надо защитить свою семью.

Поэтому и говорю НЕ ДАЙ БОГ!

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
России просто повезло что к власти наконец пришел человек который за неё болеет и жизнь свою положил на её алтарь.
Борис Николаевич предложил не пущать к управлению бывших партфункционеров от КПСС. Способных к организации и управлению было две касты: партфункционеры и ЗК-рецидивисты. Остальные послушные и приученные выполнять. Первый министр иностранных дел - подданный Грузии (дальневосточный рыбхоз РФ стал принадлежать США). Второй - ? Но семья в Торонто. Нынешний министр финансов придумал как развивать экономику США, поскольку жалко недоедающих негров в Америке, и отправил в американские банки "Стабилизационный фонд". Экономическая безопасность - битый термин, где она. Видимо, наш алтарь в америке. Потому автомобильное топливо в америке дешевле, чем в нашей стране.
(с ред.)Грузии просто повезло что к власти наконец пришел человек который за неё болеет и жизнь свою положил на её алтарь.
Государствами исторически правили (как потом выяснялось) алчные гении. Алчность - это безпредел и по хрестьянским представлениям и по понятиям. Война с кровью народов, в этом случае, обычное мероприятие и национальность не причем. P.S. Не лучше ли нам заняться безопасностью (в том числе зкономической) своей семьи и заниматься своим делом, не впадая в "радости" где мы живем и какой национальности принадлежим. А как нас обобрать и столкнуть лбами специалисты найдутся - только прощёлкай клювом.
Ссылка на сообщение

Приехал из отпуска мой коллега из Крыма.

Интересно то, что никто на Украине не знает правду, как и в Грузие.

Все спрашивали, посему Россия напал на Грузию? :-! :pardon:

Вот и оттветте таким людям, которые недосуживают себя искать хоть какой нить инфу по интересующим вопросам и проглативают "крючок" от СМИ :xaxa:

Ссылка на сообщение

Сейчас на Украине нахожусь. По телеку сплошная пропаганда против России, правды практически нет. Куча знакомых (и это на Востоке) думают что скоро Россия войну с Украиной начнёт. Короче полный бред. Но самое обидное что Россия для информации ничего не делает. Пытался поймать русское радио его тута нет. Хотя в советские годы на CD было куча радиостанций и как сами понимаете они стояли совсем не на Украине.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Довольно интересная статья

Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства

http://www.apn.ru/publications/article21261.htm

Ссылка на сообщение

мне очень жалко мою родину я не нацисст но все эти ублюдки которые обсирают мою родину че они сюда приехали теже грузины я с хачиками много работал но когда их ублюдок с жованным галстукам пиздит на россию а они все тут ехалибы дамой и разбирались со своим казлом мать россия их кормит любите америку так пиздуй туда мне очень жаль что наши в августе не дошли до тбилиси взялибы ихнего батоно и повесили как садама но ничего татаро монгольское иго прожили ,наполеонов,пережили,шведов потопили гитлеру пизды дали,только суки нквд грабить фашистов народу не дали а то наших грабили убивали баб наших ебали а их нельзя надо око за око россия стояла и века простаит не трожтье русского медведя проснется плохо будет всем

Ссылка на сообщение

Статья понравилась. Осилил. Много грузин на моем веку к счастью ещё не собиралось, но даже отдельные личности в точности соответствуют описанию. Служил я. Был там сержант Надирадзе. От, мля, праститутка та ещё была. Аж смешно.

Ни че против грузин не имею, как и против остальных. Но получается и отношения строить с ними надо руководствуясь сиюминутными интересами. Тоись щас ты мне полезен, но я знаю, что ты не друг. Да и политикам надо уже отвечать соответсвующим образом: - Ах вы говорите вам судари помощь нужна? А вы повесьте на столбах тех, кто вчера нас обсирал, тогда поможем. Глядишь так и искоренят проститву.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...