Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Демпинг


alex.r35
Рекомендованные сообщения
  • 4 месяца спустя...

ну вот еще вам сайтик с ценами.. http://www.zanovo.nm...rices.html#audi

Вы правы, v.kartava, цены на моём сайте устарели, извиняюсь!!!

Работаю я конечно, по другим!!!

Обязуюсь после нового года обновить сайт и цены подровнять под стандарт Адакта!!!

Ткнули носом справедливо......

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

ну как бы по региону присмотритесь...что да как. все вроде норм у вас. авдотьи что то дешево...например Q7

 

 

Работаю я конечно, по другим!!!

Обязуюсь после нового года обновить сайт и цены подровнять под стандарт Адакта!!!

 

:drinks:

Ссылка на сообщение
ну вот еще вам сайтик с ценами.. http://www.zanovo.nm.ru/prices.html#audi

 

да по вагам цены вобше не адекватные

 

у меня хоть и город не большой всего 60т но цены я беру отсюда http://ivanovochip.ru и http://www.kazanchip.ru/

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

ДЕМПИНГ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ!

Хочу вам представить человечка который наглым образом штопает тачки за копейки и мало того, ссылается на других(в том числе и меня) что мол не может держать ценник из за того что остальные в городе делают за копейку. Наши он по 1-1,5 т.р. штопает, на днях опель приезжал свежий, так когда я ему сказал что не меньше 5т.р. у него глаза на лоб вылезли, говорит на комментерна Андрей за 2.5т.р сказал сделает. Ник его andreynt1, где то выше есть его пост. Пусть у меня на этом форуме нет никакого авторитета, но есть люди которые меня поддержат и подтвердят. Сам лично на днях заеду к нему на беседу.

Ссылка на сообщение

Люди то эти, которые типа подтвердят, из Ебурга? Так уж назовите и их. А то как-то "попахивает" от сообщения Вашего.

Ссылка на сообщение

если речь про меня то того некогда не было и не будет!!! плюнь тому в правый глаз!!!

имей ввиду я заметил клиенты делают такой трюк говорят что то то и тот то мне сказал 1 р говоря это для того чтоб типа мы ему скинули цену!!! и спрашивают а вы мне дешевле не сделаете!!!

а на беседу приезжай и с тем клиентом !!! и имммено на той машине!!!!

может Это Слава сказал такую цену он как раз то М47 за 1500 делает!!! у меня цена 2000 и выше без диагностики

Ссылка на сообщение

Нет Слава вроде как постарше. И цены он держит по выше Андрея. Не так давно ко мне попали Шкода фабия 2008г Слава ее прошил за 12тр. И дисковери 3 - 15тр.

Ссылка на сообщение

наврятли.. слухи доходили что за 5 делает!!!

а по Опелю мес назад приезжал я говорил ему от 8000 -цвет белый... очень мутный напрашивался на скидку.. наверно он и ездит по городу пудрит мозги..

Ссылка на сообщение

Парни сколько раз говорено клиенту веры нет . Он всякими якими и прочими лиш бы подешевле . И пох ему что вас лбами сталкивает

Ссылка на сообщение

У меня нет времени тут спорить. Трупов море натаскали. Я на писал со слов клиентов.

PS Про форды фокусы 3 еще не говори что по 3тр не делаешь.

Ссылка на сообщение

Вот ещё не хватало внутри себя из-за каких то упырей(клиентосов) сраться. А если уж подозреваете то подослали так сказать на "контрольную закупку" тогда и предьявить будет что.

 

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ! Аватару поменяйте!

Времени 2 часа. При невыполнении я вам лично группу поменяю.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

не одного вообще не сделал 3- просто не было..

creative-way --ты же сдесь уже был почему у тебя одно сообщение тебя забанили чтоли?

похоже ты сегодня не в духе... приезжай разберёмся.. разул тут на всю РОсиию..

Ссылка на сообщение

я по прежнему жду ответа от creativ-way. Ждать буду не долго. Со всеми вытекающими орг. выводами. Причем коснутся они не только его. Откуда растут ноги я сильно догадываюсь. и мне это уже поднадоело.

Ссылка на сообщение

я не оправдываюсь. но у меня часто бывает недопонимание с клиентом который спрашивает по телефону по поводу цен.. при том что о он не понмнит каого года она и сколько лошадей и всё такое

 

вчера звонит один говорит " надо прошить обыкновенну интелму" я ему говорю ценик думал я7.. приезжает чел с открытыми боковинками(как будто уже проехал по сервисам)... я заглядываю смотрю да там Интелма но блок М74 объявляю ценик 2000 р чел долго ссылался что по тел цена была 1500 я ему разжовываю что интелмы РАЗНЫЕ.. чел всё понял..и согласился сделать репрог...

Ссылка на сообщение

Саня, я не знаю что за наезды в мою сторону опять !

К данной теме я не имею никакого отношения.

 

От себя я уже всё сказал ранее за Андрея и давно к этой теме не возвращаюсь. Ибо бесполезно.

 

Что за прикол такой, крайнее время, во всем мыслимом и немыслимом обвинять меня ?

Я никого не трогаю и вообще молчу практически. Специально устранился от обсуждения любых политических вопросов.

 

ЗЫ: Могу публично извиниться, что не пригласили на сходняк.

Извини !

Но, блин, реально этот сходняк НИКТО ЗАРАНЕЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛ !!

И сам я спал одну ночь на диване на кухне, одну ночь дома. Места не было.

 

Больше за мной косяков нет !

Ссылка на сообщение

С чего Вы решили, что речь о Вас? Отнюдь.

Вот эта личность creativ-way на "сходняке" видимо была. Отвечать на мой вопрос она не хочет. Позвонила и призвала в тему тебя. Что и требовалось доказать. Ему до-свидания!

ЗЫ: я не злопамятный, но добро и зло помню долго. И уж тем более закулисную "политическую" возню.

Тема закрыта. подарки розданы.

 

И на последок еще раз скажу: никто не будет регулировать ценовую полититику в конкретно взятом регионе! Это абсурд! Не нравятся цены конкурента, встречайтесь, решайте мирным путем вопросы ценообразования! Все в Ваших силах на местах!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...