Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ДТП у нас в гараже сегодня... успел спрятаться...


AVA
Рекомендованные сообщения
на меня что то не брызгает... может не надо предварительно масло отсасывать? :)

 

Аналогично.

 

Еще.

Когда произвожу какие либо действия с Б-насосом всегда продуваю от пыли и грязи посадочное место БН.

Всегда напротив стоит клиент.

Всегда ему говорю:"Поберегись".

И обычно пару раз дую чтоб основная грязь ушла под машину.Так,пару пыхов.

А потом уже по полной программе по всему периметру.

А клиент как раз с противоположной стороны(любопытный такой).

Ну и получает по е...лу оставшейся грязью.Ну не в бак же скидывать песок и грязь. :D

Ссылка на сообщение

:D , Ага, так иногда то-ж получают и когда ДУ продуваешь карбочистом, ох бывает здорово отлетает в стороны :am: , на метр не меньше, сам-то в очках, глазки-то не казённые, а этот так и крутится, а вдруг когда самому можно деньгу съэкономить :bd: , бутылка с водой всегда рядом, не раз уже пригодилась.

Ссылка на сообщение

Прикол со слезами. 1994 год вроде.

Работаю, ремонтирую машину. Приезжает знакомый (постоянный) клиент. Очень дотошный, но хорошо платящий. Машина БМВ 730i с автозапуском.

-Привет; обращается он ко мне, оставляя заглушенная машина метров 3 от ворот сервиса.

-Привет, а что у тебя течет с мотора? Сломался?- подшучиваю я.

Он с испугом поворачивается к машине и приседает, чтобы хорошо видит низ машины.

…. И тут… Возьми и заводись! В кармане зажался кнопка автозапуска а машина на скорости :D :-!

Бедолага бегом к машине и руками уперся к капоту и старается остановить. Я кричу, дверь открой, тормози(разве руками остановишь этого БешанногоМашинуВрагов).

Короче- припечатал хозяина к стене бокса… отскребли с переломом обоих ног.

В больнице уже рассказал, что так же подшутили над ним во дворе, но там впереди стоял 24ая волга и как раз по бамперам уперлись… короче обошлось без экстазов и сам смеется.

-А что смеешься?

-Все, хватит, больше не попадусь! :kill: Вскрыл брелок и отрезал дорожки от автозапуска. :yahoo:

Вот такая история.

Зря смеялись над парнем… С тех пор не раз в сервисах меня давили «мои пациенти».

Ссылка на сообщение

Вартан , этот прикол с АЗ не что иное как косяк сиги

или установщиков , не должна машинка так заводиться

пока не выполненна логическая нейтраль !!!

Ссылка на сообщение

... и не подготовлена машина для дистанц.запуска (машина должна работать и стоять на месте, когда водитель выходит из машины). Только вчера ставил, невозможно сделать так, чтобы при стебе стояла, а потом уехала, если только кто-нить после остановки дв. передачу не включит. А машина-то под охраной...

Ссылка на сообщение

Я ему давно говорил, что неправильно установили... не хотел исправить. Машина новая(это в те годы, когда только бу тоскали к нам), куплен в МСК у салидной фирми... не хотел трогать.

И вот машина трогал его ;)

Ссылка на сообщение

Рамиль, посмотри на год! Тогда один чел за 1000км работал с иномарками. Если и ставили, то кое как.

Я предлагал ставить микрек на КПП и на ручник.

З.Ы. в те годы (если память не подводит) еще не было блокировка автозапуска и автозапуск ставили только АКПП. И инструкцию не найти было на сигналки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...