Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
Работает комбик оф. нормально , и читает и пишет при наличии модуля М73\Я72+.

Запись чтение через бут - это альтернативный способ.

А профиль всеж до конца заполните.

 

У меня есть и Комбик обнавлёный 2.10 и модуль м 7.3 обыкновенные блоки 1.6 шёт без проблем а этот не выходит на связь! я записывать не пробывал но считать не смог!Я думаю с ваше помощью в любом случае его дабьём!!! а есть у кого нибудь прошивочка под этот блок порезвее???

Ссылка на сообщение
Потому что это автел с залоченным процем. Это нормально для него. По прошивке - вечерком.

 

Что такое Залоченный? это защита? как с этим бороться чтоб записать?

прошивочку жду с нетерпением!

Ссылка на сообщение

Пишется он лодырем без проблем, да и читаться лодырем должен нормально.

Первые 4 сектора флешь памяти проца защищены от доступа. Это делается для того, что бы пользователи не меняли прошивки, не переделывали в Я72+ и т.д.

Ссылка на сообщение
Пишется он лодырем без проблем, да и читаться лодырем должен нормально.

Первые 4 сектора флешь памяти проца защищены от доступа. Это делается для того, что бы пользователи не меняли прошивки, не переделывали в Я72+ и т.д.

 

 

Вы говорите ---

 

Первые 4 сектора флешь памяти проца защищены от доступа.Это делается для того, что бы пользователи не меняли прошивки

 

а как же Комбик борется с этим???

Ссылка на сообщение

Это делается не для того чтобы пользователи не меняли прошивки, а для того чтобы не смогли загрузить ПО с другим бутлоадером.

Комбик не трогает эти сектора.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Саша, извиняюсь, что в вашей теме вопрос задаю т.к. в личку написать Вам не могу и новую тему создать тоже.

:sorry:

имеется авто 21123 Евро-3 с эбу 21124-1411020-11 (A308DB04) с крышки списал... я так понял это М73 Автэл.

2500км проехало, едит как овощ.

вопрос. имеется чего хорошего залить чтобы пободрее была?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...