Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

У меня тоже голос хороший. Громкий, но противный. А слуха вообще нет, но при таком голосе он и не нужен.

Так что я в команде по любому. :lol:

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Значиться так, оглашаю предварительный состав музкоманды АДАКТ - Серега Курганский - клавиши, фоно, Гена - бэк-вокал, ну я, наверное - гитара, Валера - автор стихов, гармоники, баян, аккордеон... Нет ритм секции - барабанщика и басиста... Кто поможет?

Ссылка на сообщение

Я по ходу очень сильно музыкально одаренный, я еще могу как Сергей Светлаков в прежекторе пересы хилой на шематушкаш шематеть. Круглые такие шарики с ручками, что внутри никто не знает. И данные музыкальные по ходу у нас схожи = певцы блин, что тут сказать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...