Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Как-то на просторах инета попалась вот эта песня:diagnostika.rar

Послушал, малехо покумекал и накропал свою, с адактовским уклоном. На лавры Михалкова- старшего, В.С. Высоцкого и Андрея Макаревича я не претендую, посему прошу строго не клевать. В принципе можно оставить так, но лучше получается, когда она поется под музыку песни "Машины времени" "Птица удачи".

 

Мы такие писали блоки, что не очень то и прошьешь

Мы такие считали кальки – без 100 граммов не разберешь

Мы одометры так крутили, что комар не подточит нос

Мы хронические больные, все с диагнозом диагност

 

Говорят, что за эти годы на диагностику вырос спрос

Даже к самой простой машине без компа ты не сунешь нос

Ну а если авто покруче, то тогда уж совсем беда

Нас зовите, мы все починим, ведь для нас это ерунда

 

Диагносты- они такие, нет для них нерешимых дел

Не разбойники, ни святые, но в одном только беспредел

Обучаться они готовы от начала и без конца

И развлечься они умеют, ну и выпить, так, слегонца

 

Ну а если беда в дороге на просторах родной страны

Не фурычит щиток приборов, черный дым валит из трубы

Заливает мозги тосолом и форсунка плюет не в такт

К вам на помощь прийти готовы диагносты НП АДАКТ

 

Краснодар, Луховицы, Саратов, Балаково, Курган, Рязань

Нижний Новгород, Пенза и Тула, и Москва , и Тамбов , и Казань

От Архангельска и до Амура и от Сочи до Воркуты

Мы любую убитую тачку превратим в машину мечты!!!

Ссылка на сообщение

Валера, класс! Щас два раза с листа проиграл, пропел... Класс!

 

А хто запихаеть на музыку и споёть ?

Учи слова, в НиНо споем с музыкой. Мотив "Птица удачи, ультрамарин" "Машины времени".

 

А кто положит на музыку ?

Петя Подгородецкий давно музыку написал.
Ссылка на сообщение

Валера молодец. Гимн адакта, это круть, но нам Макаревич потом не предъявит?))) Может что-то свое попробовать? Васьк, подключайся)))

Ссылка на сообщение

Макар не предьявит, Петиных там 75%, а он на авторство не жадный... Да и инструменты я строю в 432 Герц, и димаккордов много-много беру, нос не подточишь, все с музыкой ОКей!

 

Молодца.

В НиНо и запишем

Привет, Сереж! Подыграешь?
Ссылка на сообщение

Вась, давно рояль в руках не держал, но мастерство не пропьешь, подыграю.

Лех, я его(рояль) не донесу :biggrin:

Оба-на! Сыграемся! А вокалист русского народного стиля есть? А то мой хрипатый вокал уж чересчур приближается к вокалу Сереги Дроздова... Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
Говорит что стройка, а сам...
Так это в перерывах между машинками на работе, ну и в обеды. От задумки до результата- 3 месяца вроде
старик,а можно распечатаю и в боксе повешу?

Да на здоровье!

 

мой хрипатый вокал
Вася, не напрашивайся на комплименты, :biggrin: таких "хриплых" еще поискать, :good: ну и не бывает плохого голоса, бывает мало водки у критиков :tease: :tease: :tease: Кстати тоже возьму фисгармонь, может тожу подвою( после третьего стакана) :yahoo: :yahoo:
Ссылка на сообщение

эээ.. Лёха вроде заявлял, шо пить будем цивилизованно, т.ч. не "после третьего стакана", а "после 10й стопки".. )

 

Мне когда-то тожа говорили, шо голос есть и слух.. Но я, чё-то, как-то, очкую.. )

Ссылка на сообщение

Да все нормуль !!! Петь будет Вася, а мы незаметно подвывать начнем, за ним все равно будем звучать не плохо. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Только наткнулся на тему. !!!! Виртуоз АДАКТа - из песни слова не выкинуть. А музыка "Птица удачи" однозначно.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...