Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу ЭБУ на Опель Мерива 2007 год, объём 1,6 механика. Если есть, сколько стоит?

На моём ЭБУ написано

FFFR

Delphi Delco Electronics

D06001

12249823

Ссылка на сообщение

Смогу. Блок не в номер. Можно перешить. Если надо, то можно подождать неделю и будет идентичный.

Ссылка на сообщение

Смогу. Блок не в номер. Можно перешить. Если надо, то можно подождать неделю и будет идентичный.

Могу подождать. Мне нужен идентичный. Что свой снять, другой поставить, и машина работала.

Мой ЭБУ глючит. Включаю зажигание (стартер не кручу) и сразу нет связи с эбу. Когда связь появляется, кручу стартер, машина заводится. Потом  снова пропадает связь с эбу, и сразу глохнет. Практически все проверили, последний вердикт - менять эбу.

Как можно заказать у вас эбу?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сергей привет. Интересует блок Bosch MED 9.1.1 4L0910560F(X) Audi Q7 4.2 BAR 2009, сможем найти такой, цена, сроки?

Изменено пользователем Y3M
Ссылка на сообщение

 

 


Сергей привет. Интересует блок Bosch MED 9.1.1 4L0910560F(X) Audi Q7 4.2 BAR 2009, сможем найти такой, цена, сроки?

Привет. В номер не нахожу.


 

 


Нужен вот такой блок

В наличии закончились. Можно заказать. По идее в России их должно быть много на разборах.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...