Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Сергей, добрый день.


Хотел уточнить, может изменилась ситуация и на горизонте появился ЭБУ с таким же номером как и у меня?


И если нет, то какой номер будет на блоке если заказать у вас? И как вообще понять совместимость блоков?


post-126441-0-96381500-1476254806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

На газу редкие блоки. Спрошу завтра или есть в наличии. Под заказ можно, но цена высокая.

Ссылка на сообщение

На газу редкие блоки. Спрошу завтра или есть в наличии. Под заказ можно, но цена высокая.

 

Какая цена на заказ

 

а если блок с другим номером но HSFI-2.6 и залить радной софт

блок работает нет импульсов на форсы

Ссылка на сообщение

С таким же номером не найду.

31036 с таким же номером одинаковые по железу?

Ссылка на сообщение

А насколько у них критичны последние буквы в номере?


Сча глянул. Критично:)

Ссылка на сообщение

Последняя  не критично. Focus 2002 2S41-12A650-CA 1.6L SOHC
Focus 2002 2S41-12A650-CB 1.6L SOHC
Focus 2002 2S41-12A650-CC 1.6L SOHC
Focus 2002 2S41-12A650-CD 1.6L SOHC
Focus 2002 2S41-12A650-CE 1.6L SOHC

 Эти все взаимозаменяемые.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В наличии нету. Могу заказать. А по взаимозаменяемости любой такой же. Без буквы N. Единственное может быть что и этот кановый, но нужно вскрыть и убедиться.

Ссылка на сообщение

да пох, Серег.. корпуса одинаковые.. Мне верхнюю крышку надо.. Два починил, но на одном крышка шибко повредилась при вскрытии..


 

 


2rd-gen на базе процессора MH7203FA для хендай

фото вашего ? и блок, вроде есть, и ремонт возможен.

Ссылка на сообщение

 

 

 

2rd-gen на базе процессора MH7203FA для хендай

фото вашего ? и блок, вроде есть, и ремонт возможен.                                                                                                                                               мне для опытов нужно. 

Ссылка на сообщение

куплю симтек 75 дохлый с целым корпусом (корпус нужен)

Сань у меня валяется 75.1 дохлый по кану в блоке,ну и дырдочка у него я в БСЛ его читал.

Напиши как отправить мне он ваще без надобности.

Серега а мене нужен сименс 2.4 на сеат.

Родной вода сожрала,испанцы засранцы плохо герметик положили,ГЫ правда 16 лет назад.

Есть чего на этого заврика, завтра фотку идентов скину

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...