Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Перекамуникация на январь


Гость Egorik
Рекомендованные сообщения
  • 2 года спустя...

При списании запчастей у гарантийщиков обнаружился такой блок, Но прошивка под Р83. перекоммутация заводская блок вскрыл с пломбой. так что хотелось бы на Шниве вместо родного МР7 поставить, а то на одной Шниве перепробовал несколько прошивок, но клиент говорит,что разница не особо заметна. Прошивок на 1.8 литровый шнивский мотор в своих запасах не обнаружил, Возник по ходу вопрос насчёт 55 пинового кабеля, ведь комбик коммутирует МР7 и VS5.1 по разному, как поменять в блоке прошивку- делать переходник между разъёмами?

post-68-0-42845500-1379511081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо. А на второй вопрос ответьте. Январь 7.2 можно поставить или только Январь 5.1?

 

если 7.2 вместо МР7 ставить , то надо косу моторную менять или разьем пересаживать. там разьемы разные..

Ссылка на сообщение

При списании запчастей у гарантийщиков обнаружился такой блок, Но прошивка под Р83. перекоммутация заводская блок вскрыл с пломбой. так что хотелось бы на Шниве вместо родного МР7 поставить, а то на одной Шниве перепробовал несколько прошивок, но клиент говорит,что разница не особо заметна. Прошивок на 1.8 литровый шнивский мотор в своих запасах не обнаружил, Возник по ходу вопрос насчёт 55 пинового кабеля, ведь комбик коммутирует МР7 и VS5.1 по разному, как поменять в блоке прошивку- делать переходник между разъёмами?

 

проще универсальным кабелем подключить наверно...

Ссылка на сообщение

Глюканул комп, то что написал в соседней теме после воостановления не смог найти. Жень, если уж исправлять то правильно с двумя "мм". Спасибо откликнувшимся, для начала попробую с тем ,что уже залито. Наверняка с нормами Р83 должно быть пошустрее, хотя с Бошом они и так прилично работают. А на прошивке Алексея Lainer-a МР7 на исправном движке с не пенсионным ДМРВ мне очень понравилось, хотя клиенту виднее, У меня этих МР7 уже штуки четыре накопилось,

Ссылка на сообщение

Попадался мне на подобие как у Вас блок только Я5.1

Переписал его комбиком,как Я5.1 только разрешение прагромирования в ручную подавал.

Там этот пин (разрешение) отрезан был.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...