Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207 2004Г. Не Заводится(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

дамп

 

Всем привет. Парни, скалькулируйте пожалст пин для БСИ в выложенном Лёхой дампе. Или расскажите как это сделать самостоятельно. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Ну как быть? Вычитывать с моторного? Я сам этого сделать немогу, в городе таких нет, может надо уже самому начать. XPROG M5.0 это может делать ?????????? ну и + паяльная станция. Вот только долго получиться, пока приедет програматор, пока слегка вьеду время уйдёт. А авто нужно отдавать.

Ссылка на сообщение

Пин в дампе лежит в явном виде XNBS только совсем слепой его не увидит, достаточно инверсию сделать. Перевод РР2000 как всегда кривой, лучше на англиском смотреть понятнее будет. Пробуй ключи обучить, либо моторный прописать через запасные части. Что-то слетело, на бодик не похоже.

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

Александр, не нужно к готовому дампу вылаживать пароль в открытом виде. Можно было отправить в личку топикстартеру.

Ссылка на сообщение

Привет. Да пин подходит :biggrin: Ключи обучаються, но общая картина не меняеться. Через запасные части немного не понял, какой именно пункт в моторнике мне нужно прописать???????

Ссылка на сообщение

может я и не прав, но в первых скринах есть нестыковочка:

 

 

машина видит присутствие ключа, но "этикетка транспондера не узнана - да"

машина не видит присутствие ключа, но "этикетка транспондера не узнана - нет"

может непонятки из-за корявенького перевода на русский?

 

Ошибка разблокировки моторного (ключ распознан бси). связь моторного и бси, кан шинка то звонится?

И еще, раз автозапуск, бси видит включение-выключени зажигания?

Изменено пользователем jakor
Ссылка на сообщение

Александр, не нужно к готовому дампу вылаживать пароль в открытом виде. Можно было отправить в личку топикстартеру.

Выложить дамп БСИ - это означает выложить пин, я же написал "только слепой его не увидит".

В моторном тоже в явном виде лежит.

Запасные части - замена моторного, может в моторном пин слетел, хотя такое довольно редко происходит. Моторный с БСИ пином вяжутся. Ключи только в БСИ лежат. Кан из БСИ до моторного через АБС идёт. Кан прозвони, с отключеным АКБ на шине должно быть 60 ом. 120ом в БСИ и 120ом в моторном они мастер устройства, коробка, АБС и т.д. славе устройства - соответственно сопротивление большое порядка ком. Что-бы исключить БСИ можно его все FF прописать и через запасные части прописать его как новый.

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

Я думаю есть смысл проверить правильно ли подключен обходчик

если обходчик включает замок то схема с двумя ключами на идентификацию работать не будет

нужно чтобы обходчик включала сигналка

на 207 запуск к зажиганию подключается чаще всего так 3х пиновый разъём на замке

желтый ----- стартер

голубой ---- зажигание

а третий непомню ----- +

Изменено пользователем fergana77
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет. Собсно сам не осилил, пришлось подключить конкурента с нужными девайсами. Итог он сделал BSI новым и всё заработало. всем кто учавствовал СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...