Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Быть


болт
Рекомендованные сообщения

у меня тож не маленький ( вес в смысле...) а башка болит... увы...

Юр ты же и пузырь не выпиваешь!!! не в обиду тебе!!!

Ссылка на сообщение

Пожалуй и я выскажусь.Количество выпитого,сильно зависит от географического места расположения человека.У нас на Севере-0.5,но если я приеду в Среднюю полосу.....КГ.-не меньше!(В смысле литр).

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Вывод такой пить иногда надо. Только так чтоб голова не болела, значит чтоб с утра было все еще хорошо. Но на жидкость погруженную в тело действует выталкивающая сила направленная строго в верх и прямо пропорциональная объему и плотности выпитого. Вот дилема пить иль не пить.

Ссылка на сообщение

Настоящий должен был успеть все. А так наверное начинающий.

А супер специалист, должен был нахерачится, что то там поделать, не особо памятуя что. Придти на завтра с больной головой и обнаружить что он с пяну все сделал - озадачиться по данному поводу, посетовать на качество напитков и уже не те годы.

Ссылка на сообщение

вообше я думаю не все потерянно снимаем hdd смотрим прицепив его на др комп стационар, если там все гут, отлично ишем ноут другой, и все востанавливаем, если повезет то в течении недели наидеш такой же ноут, и все будет работать,

вариант 2 ндд не виден с др компа, идем искать кронтроллер hdd как твой , как правило может в магазине такого уже и нет,но поискав в др местах порой можно наити, с самими дисками накопителями как правило ничего неслучается,

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

видел Приблуду .. сделали одну копию (в магазе). (хочу сам понять как это работало ..)

которая подключается к жесткому диску

и копируется с компа ,то что есть на ноутбуке .

хотелось бы знать что за Приблуда ..

 

 

Ссылка на сообщение

Видел своими глазами как . с моего бука делали копию

На этот диск (1) и (2) фото диска (2) попозже ,грузится пока.

Но процесс был так , сунули , 3 usb порта в ноут и разъем на жесткий диск ,(1-2)

И пошло копирование ..(взяли 500 рублей ), вот интересно как это работало ..

И что за разъем..

Ссылка на сообщение

Типа таких штуковин, возможны варианты. А дальше акронисом.

Я у себя контейнер болгаркой распилил. Теперь он стал ещё мобильней, диски быстрей меняются. А можно вообще плату из него вытащить и так юзать.

post-6474-0-92063800-1334953379_thumb.jpg

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение

У меня вот такая есть док-станция, брал года 3-4 назад рублей 500 примерно. Перекрывает все SATA и все IDE разъемы. Можно любой винт или сидюк на горячую подключать. Или как большую флешку использовать вот такой всеядный съемный диск. Забыл добавить в комплекте есть блок питания типа ноутбучного но с выходом под питание CD-рома. Все SATA без него работают. И грузится можно с любого винта и винды если BIOS держит. Или например винт стационара прогнать Касперским через ноут или наоборот. А то только на работе три ноута два дома а Каспер один на два компа. И ничего не поделать с тем что он (антивирь) тормозит систему. А так удобно в общем рекомендую.

post-48752-0-95400400-1334952440_thumb.jpg

post-48752-0-05317600-1334952481_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...