Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждения прошивок для Kia-Hyundai с ЭБУ Edc17


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Делал на днях Santa Fe DM, клиент приезжал ко мне и на предыдущей модели, с таким же мотором. И прошивка была от Алексея. Клиент мне сразу сказал, что DM-ка едет в стоке как SM с прошивкой, и спросил, будет ли заметна прибавка. Я ответил, что вау не будет, но прирост мощности почувствует. Клиент отзвонился через пару часов и сказал. что я его обманул, в хорошем смысле, он считает что ВАУ однозначно есть, и ему это очень нравится. Собственно, зачем я это все пишу, Алексею и его команде хочу сказать большое спасибо за эти эмоции!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Алексей,есть ли возможность сделать прошивки в формате "Чиплоадыр" ? С новым модулем он готов писать "подготовленные прошивки" по ОБД, кстати не зависимо от ТПРОТ.

Ссылка на сообщение

Рома, Супруненко изначально не проявил интереса к дизельным прошивкам АДАКТа. В отличии от Сапелина и Ромика, поэтому и с комбиком и с мультиком этот пакет дружит. Поэтому что он читает или пишет, мне неведомо. Кстати, я очень сомневаюсь, что 11-ый тпрот чиплоадер пихает через дырку. Сток да, так это и мультик и комбик делают.

Ссылка на сообщение

Супруненко пишет, чтобы писать через колодку, прошивка должна иметь правильную цифровую подпись. Но вся загвоздка и есть в том, чтобы ее посчитать. Поэтому и приходится делать через BSL. Если бы можно было по заводским алгоритмам считать ЦП, все писалось бы через колодку без вопросов. Тот же CMD сейчас все VAG-овские блоки пишет через колодку, не знаю, правда, каким образом. 

Ссылка на сообщение

Угу, всего то пересчет RSA, именно то, из-за чего мы не пишем 11-ый тпрот по розетке. Короче не пишет он по обд 11-й тпрот, если вкратце, пусть сказки для лохов оставит.

Ссылка на сообщение

Недавно делал Santa Fe DM, был припасен бэкап на нее и  поэтому попробовал сделать ее CMD и привалил), стереть-стерла и вывалила сообщение, мол давай в буте пиши), а сток она с сервера взяла.

Ссылка на сообщение

Недавно делал Santa Fe DM, был припасен бэкап на нее и  поэтому попробовал сделать ее CMD и привалил), стереть-стерла и вывалила сообщение, мол давай в буте пиши), а сток она с сервера взяла.

Все логично.

Ссылка на сообщение

Предупреждали, что не запишет, да и не заявлен блок в Хендаях, делал через Киа Соренто, было просто время для экспериментов) Но сток с сервера взял.

...да, по дырке пытался записать МОД, сток не пробовал писать.

Изменено пользователем fox
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас, Алексей. Kia Soul 2009 г. 128 л/с. Это сказали по телефону. Значит блок стоит EDC17C08. Нужно удалить сажевый и ЕГР. Возможно? Прочитал тему, и вопрос про вторую стадию тюнинга, возможна на данном авто? или только на Sportage это возможно? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Поддержу Алексея, Имел дело с ix35 edc17c08, дернул прошивку (флешер)с сервера, подготовил мод, начал загружать и в конце не записал, но тут же поднял стоком который он считал) Выдернул K-tag калибры сравнил всё разное, так что по корее даже низкие тпроты не пишет! Хотя один уважаемый товарищ говорит что не надо было считать контрольку!

При записи CMD постичал RSA, контрольку, сказал что пишем и под конец выдал ошибку, что обратитесь в тех поддержку! А стоком прописал и всё ок, машинка завелась и ошибок нет!

Ссылка на сообщение

Сталкивался с подобным. Обычную прошивку из базы записать так и не смог. Спасибо техподдержке, сделали специально для СМД и все получилось.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Народ, извините за офф, но прочитал тему - решил сюда написать. Есть машина Спорт 1.7D 2011 после аварии. Мозг чуть согнуло, плату перекосило. Разобрал, на связь никак. Новый блок на сей автомобиль ждать пару месяцев, да и стоит он по-космически. Вопрос к вам, как к сведущим людям: Можно ли приспособить на нее блок от 2-х литрового дизельного спорта. Он же тоже EDC17C08? Может фул залить?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Хочу выразить благодарность Алексею и его Команде за шикарный продукт !

машинка киа соренто с 17 блоком 

месяц назад делал эту машинку , а сегодня позвонил клиент с благодарностью , он побывал сегодня на замере в Winde

собственно результат на графике , который он мне прислал 

 

Ссылка на сообщение

по розетке или с разбором?Номер софта дай пожалуйста,а то клубни раз в месяц теребят по обновам)))Могу я сослаться на твоего клиента и график?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...