Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Универсальные Дк И Сопротивление Подогрева


Рекомендованные сообщения

Если 4-х проводной, например - 1952 NGK подогрев 4.5Ом

Спасбо! Обратите внимание, на самом деле 1952 NGK OZA624-E4, сопротиление 6 Ом

Универсальный ставьте, от 2.5 ома ЭБУ сгорит.

Благодарю!

 

Ссылка на сообщение

ДК2 Оригинал VAG 06A 906 262 CS  или NGK  0051 или OZA510-V12, меняется на универсальный  91358 или OZA739-EE33 от NGK

Сопротивление нагревателя 4,5 Ом 

Ссылка на сообщение

Качество и расход топлива, нах,  как заложено заводом-изготовителем. Именно поэтому и ставил эмулятор, а не кривые прошивки. Для этого требуются оба ДК1 и ДК2 в рабочем состоянии. Авто Фольксваген, двигатель 1,6BSE/

 

 По спецификации сопротивление подогревателя ДК2 - 4,5 Ом. Сигнальный провод по этому датчику идет с эмулятора. Катализатор удален. Есть в наличии датчик с сопротивлением 2,7 ом. Стоит такой пробовать? Эбу плохо не станет?

Не бывает не кривых прошивок. Не понятно что-ли? ДК2 - участвует в смесеобразовании.

Сударь, а к чему все эти понты про истину завода изготовителя и рукожопых калибровщиков, по твоему мнению???

Ребята, стоит эмулятор и два рабочих датчика. Двигатель работает на заводской прошивке. Расход на трассе 5,6-6,2 в городе 8,2-9 литров. Нахера мне шиться? Спросил про замену второго датчика на универсальный или старенький, чтобы съэкономить. Вы чего думаете про мой конкретный вопрос?  

Если один х....й ты, занялся кроиловом. А почему бы не поставить то, что предусмотрено заводом изготовителем? Т.е. кривые прошивки - это кривые прошивки, а кривой датчик не от завода изготовителя - это нормальный датчик, потому-что ты так решил, от того, что тебе надо сэкономить??? Бляяядь, да ну нах...й - вы откуда такие берётесь?

А про конкретный вопрос, уже большинство подумали, но не решились сказать - "идите вы дяденька лесом, со своими амбициями и невежеством".

 

 

Дмитрий, не выражайтесь

Изменено пользователем Vivater
оптимизация сообщений
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...