Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чип-тюнинг приоры


Рекомендованные сообщения
Вот тоже спрошу пока есть такая тема:Прошиваю обычно приоры прошивкой от Паши(Е2), но када стоит дроссель 54-й, эта прошива чуть тупит в некоторых режимах, так вот я в таблице "максимальное наполнение при минимальном дросселе"(примерно так называлась)чуть поднял значения, машинка поехала нормально, но я думаю не будет ли потом проблем?

 

Тогда встречный вопрос.

Зачем 54-й?

Многие замечали именно на 797 провал и "задумчивость" при пользовании 54-ым.

Уже гдето было описано.

Ссылка на сообщение
У меня банка U-Power стоит хорош продукт. Паук бери УСА с длинными вторичными трубами. Чтоб низы не потерять.

 Maestro, за совет спасибо. Но вопрос: а свой U-powerовский паук - слабоват на низах? Звонил я к ним на фирму - мне сказали что ставили недавно на приору и прокатывали на стенде - результат 125лс - со стоковой прошивкой... - х.з. - по моему уж черезчур оптимистично - на рекламу похоже... вот в 110-112 лс - поверил бы и то вряд ли.... Я рассчитываю на 115 лс вместе с прошивкой и абсолютно не знаю на что рассчитывать в крутящем моменте...

Ссылка на сообщение

Отписываемся не по теме

и зарабатываем предупреждение !

здесь не помойка , и не место для разборок !

 

Вопрос задан , ответ получен !

Ссылка на сообщение
Sashok

 

Ответте.В чем разница-"пробить катал" и поставить паук 4-2-1.Ну какая то разница есть...

Но это все с ваших слов.

Для того чтоб говорить-надо знать.

 

А я скажу-поставь 15-ую резину и максималка будет больше.Поставь 13-ую -с места станет рвать лучше.

 

Необходимо определиться для начала-ЧЕГО ХОТИМ.

Все сразу не бывает.

Физику в школе учили?

Если гдето прибыло-значит гдето убыло.И наоборот.

 

С общим принципом, изложенным выше, я согласен... Но частности не совсем точны, резина у меня итак R15 - но на скорость это не влияет (окружность осталась штатная, резина низкопрофильная), R13 - поставить можно только назад (но опять же это ни на динамику ни на скорость не повлияет) 

А физику как-то не очень, образование у меня не техническое.

И очень правильно что нужно определиться чего хотеть и на основе этого делать прошивку, вот я и попытался определиться... вопросы задал... совет спрашивал... а в итоге вышло что зря я это делал: оказывается надо прийти к мастеру и сказать хочу прошивку! и все. больше ни спрашивать ни говорить ничего нельзя, а то мастер обидеться может и подумает что клиент, наверное, отказаться хочет по причине высокой:) цены...

ЗЫ: на личности не переходим.

Ссылка на сообщение

apr вы тему то почитайте. Тут не Про Пашину прошиву, а про наши, это раз, а во вторых чел хотел чтоб его прошили бесплатно, так что ваша, в целом нормальная цена в 2000 его врядли устроит :xaxa:

 

Если вы до сих пор не поняли, Владимир (AVA), просто пошутил. А прошивки он крутит, причем вполне себе успешно и сам.

Ссылка на сообщение

apr: Извините меня за мою бестактность, но вы предлагаете зря, человек не хочет прошиваться, и вы просто теряете свое время предлагая свои услуги.

Ссылка на сообщение

Товарища Sashok

я уже Вас предупреждал за такие высказвания и уход от темы !

Вы явно не поняли .

Как модератор раздела, я выношу Вам предупреждение за не уважение к участникам форума , и к требованиям Модератора !!!

 

Удачи Вам с поездкой в Москву !!!

 

Тему почистил !!

Жду следующего "претендента" на..... .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...