Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyndai Gds И Kia Gds


skazka
Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно скачать GDS для грузовых хундай. чем новее тем лучше.

Интересует для просмотра технологий ремонта и схем, и желательно конечно на русском

Диагностического аппарата нет. Поэтому нужна только рабочая прога.

Ссылка на сообщение

Хорошее пожелание ;-)

Всё и сразу, да ещё и на русском ;-)

А если онлайн доступ покупать там есть по грузовикам?

 

Есть где нибудь? готов купить. Главное чтоб рабочее было

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

приветствую, пытаюсь пройти регистрацию на https://www.kia-hotline.com/euro5/jsp/registration.tiles чтоб обновления прошли, 

 

При запуске ЖДС выходит окно\ о не обновлении более 4 недель\ и логин и пароль запрашивает

забыл и то и другое !!!

пытаюсь получить по новой.

В СТРОКЕ СТРАНА -россии нет- выбрал- юнайтед киндом

требует ввести VAT№. что это такое подскажите

может что то не так делаю?

или появились какие нибудь варианты?

post-79675-0-72450200-1493988048_thumb.png

Ссылка на сообщение

Поле VAT это европейский аналог ИНН.

По идее можно попробовать любой номер вбить, либо изменить страну на другую где VAT будет не нужен.

Честно говоря я уже давно не делал учетку на этих сайтах.

Ссылка на сообщение

привет,кому интересно,  продолжу по регистрации ждс киа. На сайте https://www.kia-hotline.com/euro5/jsp/registration.tiles требует VAT.  это европейский номер налогоплательщика НДС. две буквы страны и номер. я в инете нашел номер первого попавшегося комерса с англии. выбрал страну -юнайтед киндом, ввел его ВАТ- GB 6*******6  и прога пропустила на регистрацию. в течении 3-4 мин на почту пришло письмо с активацией, ссылка закинула на главное окно сайта Киа. вводишь свой логин и пароль и все на сайте с полным доступом к ресурсу.

хундай также , только VAT  не просит!

запускаешь ждс -в окне логина и пароля через 30-40 мин вводишь свой логин и пароль . на киа само обновление пошло, а на хундай комп перегружал. 


ждс хундай и ждс киа у меня стоят на разных системах


отдельное спасибо 

P-Taurus

за помощь!

 
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста :be:  при установке версии 10 года выскакивает ошибка(this dvd should be used only for the appointed gds machine) почитал что только под ХР идёт но не тут то было даже под ХР она выдаёт мне ту же ошибку :cray:  подскажите дураку  как мне победить эту прогу, очень надо :fool:

Ссылка на сообщение

Что именно ставите?

Ставить лучше на вин7

Пытался сначала поставить GDS Hyundai 2016, винда 7ка, выдавала ту же ошибку, почитал, попробовал установить версию9-ого года, та же фигня, снес семеру поставил хп и опять та же ошибка

Ссылка на сообщение

Информации ноль.

Какой диск ставите?

Что именно скачали и откуда.

Качал с рутрекера, два образа, установку начинал с первого диска завиртуаленного через алкоголь 120%

Ссылка на сообщение

Если вы общаетесь с компом так же как и на форуме то ничего удивительного что результат отрицательный...

В инете все прекрасно описано как и в какой последовательности ставить, сначала ставится Мастер диск, потом Контент, и только потом обновления до акуальной версии.

Ошибка вам говорит что не тот диск вы пытаетесь поставить.

Ссылка на сообщение

Если вы общаетесь с компом так же как и на форуме то ничего удивительного что результат отрицательный...

В инете все прекрасно описано как и в какой последовательности ставить, сначала ставится Мастер диск, потом Контент, и только потом обновления до акуальной версии.

Ошибка вам говорит что не тот диск вы пытаетесь поставить.

Я конечно извиняюсь, но можно поподробнее, для чайника?
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

На 10-ку поставил VM, на нее ХР. Установил KIA GDS 06 2010, с рутрекера.  Адаптер видится. Каким ярлыком запускается программа? И работает ли она без интернета и без регистрации на сайтах Kia и Hyundai? Я имею ввиду диагностка авто. Вроде ставил много разных программ, с этими никак не получается. На адаптере горит один светодиод при подаче питания. Или надо к авто обязательно подключать?

post-40104-0-86738600-1498364948_thumb.jpg

post-40104-0-61748400-1498364961_thumb.jpg

post-40104-0-05642800-1498364971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вроде поставил программы. Есть вопросы:

1. Правая часть программы находится за кадром, пробовал двигать, как обрезано. Что там? Нужно оно или нет?

2. Выбираю язык русский, не меняется. 

3. Как возвращаться в предыдущее окно? Закрывать программу и запускать по новой?

4. При подключении светится один светодиод POWER, другие не горят и не моргают. +12в подаю на шнур питания и на разъем OBD.

post-40104-0-83018800-1498635692_thumb.jpg

post-40104-0-30139500-1498635711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

На одном ноутбуке с Windows 7 программа запускается нормально, виден файл с расширением vmx. На другом ноутбуке тоже Windows 7 расширения vmx нет, и программа не запускается. Подскажите чего не хватает?

post-40104-0-93310600-1502020529_thumb.jpg

post-40104-0-24543700-1502020535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

такую раздачу морального права дополнять не имею.

А как можно получить недостающие файлики? Три дня колотился об шдишку с полупустой программой и книжечкой со схемами. Сейчас заново хочу ноут приготовить

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

всем привет! установил обе проги, kia сертифицировалась, а hyundai нет. пишет что не верный логин, на сайт hyundai захожу без проблем. куда копать?

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

@P-Taurus,  Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу купить китайский GDS VCI какие для него можно поставить самые крайние версии софта GDS ? Вроде как KIA уже работает с планшетом и своим свистком KDS ? Еще такой вопрос сколько занимает место софт на HDD охота поставить на отдельный HDD обе системы, а сам жесткий надо покупать, вот и нужно знать объем его.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Поставил kia GDS. Теперь при любом подсоединении или отсоединении от USB порта любого устройства пропадает связь с интернетом по WIFi. Приходится вновь вручную подключаться вводить пароль. Судя по всему из-за того что КИА ГДС ставит свой драйвер сетевого адаптера. Как исправить?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...