Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Auto Scanner Opel Can И Auto Scanner Opel Can Pro


Рекомендованные сообщения
  • 1 год спустя...

А этого вроде не кто кроме теч2 не может , не опком, не скандок, не что больше.

И это на самом деле даже приятно , так как на той же астре Н клиентосы друг дружке эту процедуру за бутылку мутного пойла делают.

Мимо нашего кармана.

Я не так давно на мериве А данную процедуру за 10 тыр делал , хоть и плакал клиент , а выбора то нет особо.

Или дилер , которых в мск почти нет по опель или к злому дяде за нормальную денежку

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Сцепление на роботе у корсы с смог адаптировать скандок ом ? И не вылезло ошибки не завершенное програмирование

Вот это новость

Ссылка на сообщение

Лёш, я это делаю постоянно....


Уже, года, как 2-3 точно.


Он даже роботы на Марельке делает на ура...

Ссылка на сообщение

 Скандок на ура делает корсу-с

 

Лёш, я это делаю постоянно.... Уже, года, как 2-3 точно.

 

Так всё-таки делает или нет Scandoc Corsa-C 2001г? 

Необходимо обучить геометрию, (не точку сцепления).

Тему создавать нет желания, но есть P1735 и хотелось-бы понять-механическая неисправность или Scandoc не могёт.

Пробовал версией 16.05.2017, новой пока не было возможности.

Других сканеров по OPEL нет. В LAUNCH такой функции не нашёл.

Ссылка на сообщение

По подробнее не опишете? На каком именно этапе на проходит? Что сканер выдаёт. Было бы вообще здорово если лог прикрепили. Скандок делает эти адптации, но лишний раз перепроверить не помешает. Для этого нужен лог. Мы тогда более точно сможем сказать где проблема.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

@Artur,Здравствуйте, имеется автомобиль Saturn VUE 3,0 АТ 2002  года выпуска с блоком Bosch ME3.1.1 такой же устанавливался на Вектру С/Сигнум. Вопрос сможет ли ваш флешер записать данный блок и есть ли владельцы флешера в Краснодаре или ближайших областях?

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, снес систему на котором была последняя версия, не могу теперь найти свежую версию. Артур на почту не отвечает. Подскажите у старого адаптера еще есть поддержка, кто знает. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...