Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Auto Scanner Opel Can И Auto Scanner Opel Can Pro


Рекомендованные сообщения

Вышла очередная версия программы Pro.

 

В ней заодно появилась новая возможность - запись еепром блоков SRS на следующих моделях - Astra H, Zafira B, Corsa D.

Функционал очень удобен, когда надо сбросить краш, или надо сделать блок новым для дальнейшей конфигурации.

Примечaние - на корсе дамп записывается не полностью, кусок, где хранится пин и еще некоторые данные, закрыт от чтения/записи.

 

Лицензия на данный функционал платная, стоимость - 100 дол. По всем вопросам обращаться ко мне на мейл:

info@opel-scanner.com

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Имею Auto Scanner Opel Can, покупал на Ардио, в работе нравится, но вот думаю нужна ли мне опция Auto Scanner Opel Can Pro? или все таки еще под насобирать и купить ТЕЧ-2, ну я имею ввиду конечно клон. На сколько, ну скажем в процентах мне связка из двух ваших девайсов перекроет возможности ТЕЧ?

Ссылка на сообщение

ПРО может читать ПИН коды из достаточно большого количества блоков.

ТЕЧ этого делать не может, что само собой разумеется.

Остальной функционал у ТЕЧ намного шире, что тоже само собой разумется.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

я купил у Артура конкретно под одну машину, бу блок привязать. Все прошло успешно, еще парочку прошло успешно, потом пошли другие машины, оказалось, что сименс без вариантов, ничем не вытащить, ничем,

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вышла новая версия программа AutoScannerCAN for Opel.

 

Список исправлений и добавлений довольно обширный.

Из самых интересных:

- Отображение параметров по группам

- Параметры реального времени на A16XER/A18XER E83

- Информация по номинальным значениям для Simtec 71, ME762/763, Multec H, Simtec 75.x, МЕ155

 

Подробнее смотрите на форуме программы.

Ссылка на сообщение

У нас новогодние скидки на продукцию.

 

Программа с адаптером AutoScannerCAN for Opel - 450 USD 350 USD

 

Программа AutoScannerCANPro - 550 USD 499 USD + бесплатно модуль для чтения/записи еепром на SRS (стоимость 100 USD)

 

(т.о. комплект диагностика + чтение пинов + модуль SRS обойдется 849 USD вместо прежних 1100 USD. Экономия 250 USD. )

 

Программа AutoScannerCANFlasher - скидка на все модули 30% от заявленных на сайте цен. При покупке полного комплекта еще дополнительная скидка!

 

По всем вопросам обращаться на info@opel-scanner.com

 

ПС: На днях входит новая версия Про. Будет чтение пинов из Е83.

Ссылка на сообщение

Артур, а на Симтеках 75-ых ПИН вытягивается и если нет, то реально ли его с помощью Вашего КанПро вытянуть в будущем ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Вышла новая версия AutoScannerCANPro.

 

Добавлено чтение пина на Е83, МЕ764, GMPT-E15(beta), а также сброс и привязкa моторных на Astra J / Insignia.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на сообщение

у кого в России можно купить оборудование? На Ардио что то курс перевода получается за доллар 36 рублей, как то многовато....

 

Я уже ответил вам на мейл.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В дополнение к функционалу Pro вышел модуль для корректировки одометра на моделях AStra J / Insignia / Cehvrolet Cruze 2010+.

 

Цена модуля - $100.

 

По всем вопросам писать на info@opel-scanner.com

Ссылка на сообщение

Корректировка в ЭБУ или на приборке ? И вопросик на дизеле Вектра С ZET19DT реальный пробег чем можно посмотреть в ЭБУ и можно ли вообще ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

На Крузах мотает как я понял начиная с 2010 года ? И как определить на каких мотает а накаких нет ?

Завалить приборку возможно ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Ага, в BCM пробег мотается. Проверно лично, на Insignia. И больше дублей в ней вроде нет, так что получается полное решение.

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

В дополнение к функционалу Pro вышел модуль для корректировки одометра на моделях AStra J / Insignia / Cehvrolet Cruze 2010+.

 

Цена модуля - $100.

 

По всем вопросам писать на info@opel-scanner.com

 

Данный модуль проверил на 3 инсигниях и 1 одной астре, все пишет. Сегодня проверю на крузах.

 

За эти деньги хороший конкурент AVDI - там эта функция стоит 300 евро!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...