Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Auto Scanner Opel Can И Auto Scanner Opel Can Pro


Рекомендованные сообщения

4. Pin2

 

Включает в себя считывание защитного кода (пина) на моделях Opel Astra J, Mokka, а также Chevrolet Cruze. Пин необходим при программировании ключей, а также для отвязки/привязки блоков.

 

Цена модуля - $250

 

А в версии ПРО обычной тоже это будет доступно или только в версии OpelScanerCANPro for J2534 interface ?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@aliet, имел в виду, что новая версия может считывать eeprom из BCM. Поддерживаются точно модели Insignia, Astra J, и скорее всего все остальные, где есть BCM.

Ссылка на сообщение

Артур добрый вечер. Проблема в следующим. После ремонта ноутбука программа Opelsan не запускается и выдает вот это. На ноутбуке менялась материнская плата.

post-60844-0-05706600-1400787531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В Про версии, если запустить на английском, есть функция - License Viewer. Запустите ее и получите всю информацию.

 

что то у меня не получается - язык у меня только английский. но License Viewer у меня нет - похоже версия не PRO....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.Купил здесь прибор.Установил версию программы 2.0.1.18.Прошел перерегистрацию.Подскажите где взять последнюю версию программы.Через интернет программа не меняется.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Купил здесь прибор.Установил версию программы 2.0.1.18.Прошел перерегистрацию.Подскажите где взять последнюю версию программы.Через интернет программа не меняется.

Вкладка проверка обновлений. Если версия программы стоит последняя, то прога сама напишет

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте.Купил здесь прибор.Установил версию программы 2.0.1.18.Прошел перерегистрацию.Подскажите где взять последнюю версию программы.Через интернет программа не меняется.

Вкладка проверка обновлений. Если версия программы стоит последняя, то прога сама напишет

 

проверял.ничего не меняется.программа та же что и ставил 2.0.1.18.последняя версия 2.0.1.33

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Артур! присмотрелся к вашему прибору и подумываю брать.

1. подскажите пожалуйста, планируются ли марки шевроле?? Люди смотрю с ними работают, но заходят через опеля, согласно форума.

2. где посмотреть реальную цену прибора, на сайте цена дороже, чем на ардио

3. планируйте ли скидки в честь празднования Нового Года?? :biggrin:

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Bodden
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

1. Марки Шевроле работают через Инсигнию, надо их просто официально добавить.

2. Посмотрите на ECUtools.ru. На Ардио адаптеры старого образца.

3. На программные модули Pro и Flasher - да.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! подскажите как быть в такой ситуации: примерно год - полтора назад покупали с товарищем Вашу программу для корректировки одометров, считывания пин для работы через MDI. Все работает и по сей день, но кнопка обновить и лицензии подсвечивается серым и не активны. Вчера была мокка 2014г 1,7тд не смог дернуть с нее пин. В программе авто до 2012 года только. Товарища не стало, регистрационные данные могу знать только примерно, как обновиться?

PS. сама прога с электронным ключем-таблеткой.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Вопрос Артуру !! А есть Демо версия ? Что бы здесь пощупать , думаю всем было бы проще , пощупал - купил !

здравствуйте,Артур,на ваш сайт не могу зарегистрироваться,постоянно выдаёт ошибку по паролю,помогите,пожалуйста,спасибо

Ссылка на сообщение

 

Вопрос Артуру !! А есть Демо версия ? Что бы здесь пощупать , думаю всем было бы проще , пощупал - купил !

здравствуйте,Артур,на ваш сайт не могу зарегистрироваться,постоянно выдаёт ошибку по паролю,помогите,пожалуйста,спасибо

 

Напишите мне на Info@opel-scanner.com, разберемся.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...