Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Instal Xentry & Das & Ewa


Гость Garry_MB
Рекомендованные сообщения

Вопрос был про ключ для дешифрования папки на Меге, ссылка выше "DTS Monaco (Daimler)",

А это уже в личку! Тем более установочный файл бесполезен без лицензии!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня 09.2019 стоит, как по мне, работает шустрее чем 18года. Если онлайн не нужен то качайте 07.2019 , если нужен то 09.2019версию

P/s 07 версия , шустрее 09

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Если онлайн нужен то уже 12/19 ставить на вин10 причем.

Если просто диагностика,то 07-19 (09-19 существенно медленнее работает)

Изменено пользователем crez
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

и снова глупый вопрос, поставил xentry passtru 07/16 версия xentry diagnostiks 19.11.3.1 все работает через сканматик второй без проблем. Решил накатить WIS, скачал с рутрекера последнюю оффлайн версию 09.2018 поставил крякнул и через Яву он работает. Вот теперь вопрос - будет ли вис работать через ксентри? В старткейцентре ключи прописал.

Ссылка на сообщение

и снова глупый вопрос, поставил xentry passtru 07/16 версия xentry diagnostiks 19.11.3.1 все работает через сканматик второй без проблем. Решил накатить WIS, скачал с рутрекера последнюю оффлайн версию 09.2018 поставил крякнул и через Яву он работает. Вот теперь вопрос - будет ли вис работать через ксентри? В старткейцентре ключи прописал.

Не будет, в версии пасстру много чего не хватает. Так что или по номеру документа искать отдельно ВИС запуская или ставить обычную версию и добавлять ручками возможность работы с пасстру.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер.я молодой диагност и недавно на этом форуме и не могу создавать темы.хотел попросить совет у меня в работе mercedes glk 220 cd 20014г 170 лс после дтп не заводится,читал его autel 809 ошибки дал p056014 p048816 p211816 p0047fa p003400 p0404fb подскажите пожалуйста в каком направление искать?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.я молодой диагност и недавно на этом форуме и не могу создавать темы.хотел попросить совет у меня в работе mercedes glk 220 cd 20014г 170 лс после дтп не заводится,читал его autel 809 ошибки дал p056014 p048816 p211816 p0047fa p003400 p0404fb подскажите пожалуйста в каком направление искать?

Расшифровку ошибок зачем нам искать? Вы бы хоть их сами расшифровали и поняли что со впускным коллектором там беда,беда. Турбина,егр,дроссель.

Аутел может отлично показывать действительные значения. Смотрите разрешения на запуск. Пиропатрон стартера по любому стрельнул два. Ну и т.д.

Ссылка на сообщение

@crez,  да,я не указал расшифровку кодов, извиняюсь:

Р056014-Напряжение бортовой сети имеет функциональное нарушение. Имеет замыкание на массу или обрыв.

Р0488-Выход для исполнительного механизма циркуляции отработавших газов имеет функциональное нарушение.Значение напряжения снизилось ниже граничного значения электрического напряжения.

Р211816-Сервомотор дроссельной заслонки не достигает заданного положения. Значения напряжения снизилось ниже граничного значения электрического напряжения.

Р0047FA-Заслонка регулируемого давления нагнетаемого воздуха имеет замыкание на массу.

Стартер крутит, нету импульса на форсунки. Подскажите пожалуйста, искать проблему в проводке или в исполнительных механизмах или же в блоке управления?

Ссылка на сообщение

можно еще по "фото" погадать....вам выше вразумительно подсказали, а "за руку" вас водить никто не бсс

спасибо буду думать :good:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Самое первое и главное - не могу найти рабочий дистрибутив. Всё что в нете и на тореннтах не устанавливается. Потом будет вопрос в активации.

Ссылка на сообщение

Самое первое и главное - не могу найти рабочий дистрибутив. Всё что в нете и на тореннтах не устанавливается. Потом будет вопрос в активации.

На разных ОС пробовали? Если на одной,то бывает такое - что то в ней криво встало и всё ппц. Пока не переустановишь Винду не поставишь вис

Ссылка на сообщение

Гениально. Вы сообщили много ценной информации. Дали бы лучше ссылочку на рабочий софт.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

В чем они пустые?

 

Добрый день. Прошу помощи в нормальной установке WIS. Готов поделиться денежными знаками. Спасибо.

Я предложил помощь согласно просьбе.

Тут много людей кто могут помочь.Вот только станут они предлагать помощь?

Особенно после как в этой теме получилось

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=40796&page=3

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу помощи в нормальной установке WIS.

Я прошу помощи в установке, а не в покупке компьютера. Спасибо за внимание. Кроме вас на форуме есть ещё другие участники.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
crez

Делает всё, красиво и надёжно, с гарантией, удалённо, но платно, недорого! У меня всё, что касается Мерсов, работает только благодаря ему, уже 2 года и без проблем!

Ссылка на сообщение

@bachmann, Да все дистрибутивы рабочие и всё устанавливается нормально. Перепробовал несколько версий, начиная с 2016 , заканчивая последней.

@crez правильно написал -  "что то в ней криво встало и всё ппц. Пока не переустановишь Винду не поставишь вис". Сам один раз на такой глюк нарвался, установка в конце откатывается взад.

Что только не делал, но пока не снёс систему так и не смог поставить. Так и не понял что это было.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...