Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Я два Audi Q7 с таким блоком делал 2015 и 2016 года. Один смд делал другой кессом.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Я такой Амарок пробовал делать Магом, ещё полгода назад, бесполезно! Техподдержка сказала что постараемся добавить и до сих пор нет....!

Есть инфа что CMD делает.

Ссылка на сообщение

Привет всем! Пробовали сегодня cmd по OBD ,не получилось.

Спасибо за подержку.

Пока ждем(((

Покажите индификаторы , лучше скрин с ними 

Ссылка на сообщение

вот неугомонные) СТОКОВ НЕТ. БСЛ ЗАКРЫТ!

смысл куда то что то отправлять?

ответ будет одинаков:

эта версия SW пока не поддерживается. попробуйте позже)

ну или попросят сток)

Ссылка на сообщение

Привет всем! 

alientech

Kessv2 

Нет,сожалеем о том, что ECU не поддерживается.

Ktag

(привет, нам очень жаль, но K-TAG не может извлечь PWD из ECU, в это время этот ECU не может быть настроен.) 

 

Magpro

 До сих пор никто их не сломал. Мы уже работаем над этим ECU в нашей лаборатории, поэтому надеемся, что скоро у вас 

появится шанс называть нас магией. Мы будем предупреждать вас по билетам, как только исправлены. 

Изменено пользователем NMarat
Ссылка на сообщение

 

Привет всем! Пробовали сегодня cmd по OBD ,не получилось.

Спасибо за подержку.

Пока ждем(((

Покажите индификаторы , лучше скрин с ними 

 

Клиента отпустил,на неделе должен подъехать скину id

Ссылка на сообщение

@NMarat, если стока в базе нет то по обд2 из базы не скачает, тогда бут в помощь. Скажу одно cmd, 99% вычитает в буте, проверенно мной неоднократно. Что другие пытались cmd делало без проблем.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Потом делаешь отмену и предлагает 3.0.

Я так и сделал. Потом ничего не предлагает хоть перезагружай, хот Кесс  хоть  К-Таг подключал.

Потом снова предложил 2.44. Так же долго грузит. Отменил итд.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...