Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2


VEN
Рекомендованные сообщения

 

GM, КамАЗ, Урал, Mercedes, Renault, ВАЗ и др.

здравствуйте,я как бы отстал. на авто ВАЗ пины 12кан и 13 кан,это какие системы?

 

например, мультимедия на XRAY..

То, что есть в Renault-Nissan, попадает и на ВАЗ..

Ссылка на сообщение

На большинство Тойотах разьём находится в неудобном месте. Главный кабель см2 тяжелый и плохо изгибается. Это иногда мешает. Кто как решил эту проблему? 

Ссылка на сообщение



  •  




 А в чём проблема купить переходник-удлинитель "ПАПА-МАМА" ? Вариантов в продаже ведь море и разной длинны, толщины, и под разными углами, у меня их например "вагон"+ тележка всяко-разных. :) :smile: Так что в этом проблемы я ВААПШЕ не вижу.

Toyota я вам по секрету скажу очень редко ломается, не ездят они на ремонт. По крайней мере по электронике... :(

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

 

Toyota я вам по секрету скажу очень редко ломается, не ездят они на ремонт. По крайней мере по электронике... :(

 

Очень интересное утверждение

Ссылка на сообщение

В наших краях ломающиися Тоиота. Кабели с китая долго не живут. Если производитель сделает облегченный(без громозкого адаптера) обд2 кабель многие купили-бы с радостью.

Ссылка на сообщение

 

  •  
 
Toyota я вам по секрету скажу очень редко ломается, не ездят они на ремонт. По крайней мере по электронике... :(

 

Таёта не ломается, она изнашивается ©

Ссылка на сообщение

Не совсем понятно - что именно мешает.

Есть в продаже кабель OBD2 - вместо главного и переходника, он тоньше.

Может он Вам больше понравится?

09bd09f7b524b768580f00e047eea473.jpg

Ссылка на сообщение

Есть в продаже кабель OBD2 - вместо главного и переходника

на данном кабеле присутствует разъем подачи доп напряжения?

Изменено пользователем A-P-C
Ссылка на сообщение

Нет.

Если нужен выход AUX можно сделать переходник 25M-25F (с проводом для напряжение программирования с пин 25).

Или дождаться изготовления нами партии Кабелей OBD2 с доп.  выходом напряжения программирования( будут готовы конец сентября-начало октября)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

коллеги, столкнулся с такой проблемой: не работает в ИМ управление РХХ на Микас 10.3/114 и Микас 11.  Даже смотрел осциллом входы TLE4729 - тишина. Версия СМ2 последняя, под Андроид.  Чуть не приговорил человеку РХХ, ладно засомневался и забрал ЭБУ (Микас 11) для проверки на столе...  Валяющийся в хламе глючащий М10.3, как оказалось, ведёт себя точно так же - с проца на управление драйвером ни один сигнал не дёргается ни про дёргании зажигания, ни при ручном двигании РХХ в ИМ.

Проверьте, плиз, у кого рядом подобные машины или блоки есть?  Либо буду благодарен за советы, как у меня лыжи ехать заставить.. голову себе сломал уже :(

Изменено пользователем ISV
Ссылка на сообщение

С крайними драйверами Forscan по Блютузу не работает,сама программа закрывается,с драйверами с версии 2,21,0 нормально

Вроде писали уже что надо удалить существующие БТ подключения и создать новые. После этого вновь созданные выбрать в нужной программе.

Ссылка на сообщение

Купил сканматик 2 PRO и заметил что там не пашет разьём GM12,ставлю GM 12 в простой сканматик 2 всё работает. Это только у меня так? Или он не предназначен?

Ссылка на сообщение

Блиииин, ставлю переходник GM12 в главный кабель сканматика 2 PRO соеденяю его в автомобиль ваз 2109 и светодиод на адаптере сканматика 2 PRO не загорается. Тут же убераю и соеденяю сканматик 2 обычный, светодиод загорается и выходит на диагностику без проблем.

P.s. проверял на разных авто и во всех случаях связи наьсканматике 2 PRO через переходник GM12 не было.

Ссылка на сообщение

 at50,добавьте пожалуйста в модуль работающий с ЭБУ М240 (Маз,Камаз,Урал) функцию "Сброс счетчиков аварийного клапана",функция очень востребована.У ваших конкурентов она заявлена.

post-438-0-52994000-1536089228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...