Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2


VEN
Рекомендованные сообщения

 

 


он теперь полностью (по всем шинам) может заменить MDI ?

не совсем. tech2win как я понимаю работать не будет.

а сравнивать надо не с MDI а с CarDAQ

MDI не умеет буты подавать, SMPRO умеет 

Ссылка на сообщение

 

 


У нас нет таких предложений.

Жаль конечно, хочется ПРО адаптер, но куда теперь девать тот что ещё недавно был вовсе и не "старым"... 

прям как поклонники айфонов, год прошел и ты опять нищеброд со старой моделью

Ссылка на сообщение

Мы продаем SM2 c 14 ноября 2011 года... это не год, а немного дольше. Да на какое-то ухудшение функционала SM2  грех жаловаться, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение

Что Вы, какие жалобы на функционал! 

С новым драйвером вообще супер инструмент! 

И про "год прошел" это я образно, хотя по факту, купил год назад новый sm2 потому-что один уже "закончился".

У меня с напарником у каждого по SM2. И каждый теперь ещё ПРО адаптер хочет. Только на вопрос, куда девать свои адаптеры ответа нет. Выкинуть жалко, за достойные деньги не продашь, обмена нет , и этого конечно жаль.

Потому-как если-бы мне сказали "доплати десятку и обменяй на ПРО" я-бы и минуты не думал, а двадцать два рубля и положить на полку пылиться хороший рабочий инструмент, как-то печально.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

сейчас старые адаптеры будут сливать, цена на них упадет ниже плинтуса.

ибо тот кто знает чего хочет - не будет покупать БУ устаревший инструмент за 15, если можно доплатить и купить НОВЫЙ и современный.

тут политика рынка(

у меня 2 адаптера) надо было раньше продавать)

Ссылка на сообщение

ну сливать не сливать. только безумцы которым делать нефиг. ибо по части работы и зарабатывания денег сканматиком ........ 2 не станет приностить денег меньше чем 2 про ......... чистый маркетинг. зато у начинающих или у тех кому вроде бы как бы и надо но не так чтобы очень появится возможность приобрести по халяве. за какую бы цену не продавали б.у сканматики ......... они свои деньги отработали в десятикратном размере.

Изменено пользователем tj™
Ссылка на сообщение

А нам чем сданный адаптер поможет?

Б/у сканматик 2 без каких-то гарантий  по форумам дешевле 14 тыс не продают .

Так что 21600-14000= 7600 руб + год гарантии.

Все немного оптимистичнее, на мой взгляд....

 

Продавать свой SM2 для перехода на SM2-PRO сейчас кинутся только небольшое кол-во энтузиастов чип-тюнинга, любители GM и просто перфекционистов.

SM2 работает и будет работать с одной и той же программой, что и новый адаптер, ничто не мешает ему обновляться и далее, так что цены на б/у вряд ли упадут резко.

 

P.S. Что я делаю, зачем я это пишу? Надо было "выкидывайте срочно Сканматик 2 и покупайте Сканматик 2 PRO" :)

Ссылка на сообщение

 

 


А нам чем сданный адаптер поможет? Б/у сканматик 2 без каких-то гарантий  по форумам дешевле 14 тыс не продают . Так что 21600-14000= 7600 руб + год гарантии. Все немного оптимистичнее, на мой взгляд....

Да я не против, и десять доплатить а не 7600, у кого там покупатели по 14 в очереди, заработки простаивают, по 2400 с каждого прям на раз два....

 

 


Продавать свой SM2 для перехода на SM2-PRO сейчас кинутся только небольшое кол-во энтузиастов чип-тюнинга, любители GM и просто перфекционистов.

Весь этот форум, собран вокруг чиптюнинга, и Опеля одни из любимых кормильцев, боюсь только отсутствие лишних 22-х рублей помешает большинству перейти на новый адаптер.

 

 

 


P.S. Что я делаю, зачем я это пишу?

Отвечаете на вопросы, поднимаете до занебесных высот доверие к своей продукции, когда каждый пользователь видит как Вы отзывчивы )))

Ссылка на сообщение

 

 


любители GM
у большинства  mdi и так уже есть

@at50, развейте сомнения, пока копья не сломали  http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=51740&do=findComment&comment=833415

Ссылка на сообщение

 

 


у большинства  mdi и так уже есть

конечно есть!

и эта сволочь китайская пашет как АК47... но попала в блеклист. Поэтому использовать её приходится только со старым оффлайновым Теч2вин, а для ГДС2 свежего нужен другой адаптер.

Я вот даже не понимаю, как так, клон родного в блэклисте, а посторонние адаптеры - пожалуйста.

Загадка при родах, да и только

Ссылка на сообщение

 

А нам чем сданный адаптер поможет? Б/у сканматик 2 без каких-то гарантий  по форумам дешевле 14 тыс не продают . Так что 21600-14000= 7600 руб + год гарантии. Все немного оптимистичнее, на мой взгляд....

Да я не против, и десять доплатить а не 7600, у кого там покупатели по 14 в очереди, заработки простаивают, по 2400 с каждого прям на раз два....

 

 

Продавать свой SM2 для перехода на SM2-PRO сейчас кинутся только небольшое кол-во энтузиастов чип-тюнинга, любители GM и просто перфекционистов.

Весь этот форум, собран вокруг чиптюнинга, и Опеля одни из любимых кормильцев, боюсь только отсутствие лишних 22-х рублей помешает большинству перейти на новый адаптер.

 

 

 

P.S. Что я делаю, зачем я это пишу?

Отвечаете на вопросы, поднимаете до занебесных высот доверие к своей продукции, когда каждый пользователь видит как Вы отзывчивы )))

 

Хороший заход.. по восточному, я бы сказал... но в цель не попадет. Мы хотим долго работать, а не понравится на месяц и умереть. :)

Ссылка на сообщение

К примеру, у SMS soft, тем, у кого был комплект SMS diagnotics, имел скидку на приобретение SMS Diag 3 и скидку на адаптер Dialink. Такие пироги.

Либо, имея Iprog+, пользователь имел скидку на Iprog Pro.

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

А все потому, что после покупки нового адаптера Вы будете носить и носить  деньги за модули под каждый ЭБУ от 2.5 до 15 тыс. за каждый и делать это можно не 10 и не 20 раз.....

Не вводите себя в заблуждение. 

Пироги такие.

Ссылка на сообщение

 

 


Так вы тоже имеете скидку, продаёте СМ2 за 15 (желающие точно найдутся) и покупаете НОВЫЙ !!! СМ2 про доплатив 7 тыс.

Я готов доплатить десять

Найди желающего, трёшку заработаешь

Ссылка на сообщение

@at50,  по Виде проясните ?

По ссылке ничего нет, пустая страница мне отображается "ничего не найдено" с оформлением форума.

По работе по стандартом, следует писать максимально конкретно-подробно на e-mail, по ссылке на странице Контакты  именно с таким текстом - 

"По всем вопросам, связанным с работой прибора SM-2 по стандартам J2534 и PR1210, пишите сюда!"

Ссылка на сообщение
Если в google набрать словосочетание, то и отзывы появятся реальных людей.

А вообще, список протестированных программ:

 

  • Chrysler Flash Application
  • Combiloader
  • Chiploader
  • ECU Flasher (auto-bk)
  • Ford Module Programming Tool
  • Forscan
  • GM GDS-2/SPS
  • Hino Diagnostic Explorer 150 (Hino DX2)
  • HONDA HDS
  • Jaguar/Land Rover SDD
  • MDFLASHER
  • MMC Flasher (Bruce-Willis)
  • Nissan Consult 3+.
  • ODIS Service
  • OpenBox
  • PCMFlash
  • Toyota Techstream
  • Volvo Vida
  • Xentry/DAS Pass Thru
  • Allison DOC
  • Cummins INSITE
  • Cummins Calterm III
  • Case New Holland EST
  • CAT Electronic Technician (CAT ET)
  • Noregon JPRO
  • Volvo Premium Tech Tool
  • Wabco Toolbox
Ссылка на сообщение

Мне интересно сколь-ко ещё будет поддержка см-2 год, два или как всегда извините мы больше не поддерживаем. 

   Как долго будет поддержка?

Ссылка на сообщение

 

Nissan Consult 3+

Датастрим не читает.  

 

А должен? В документе все разжевано.

 

5.5. Nissan Consult 3+

Данный софт изначально не предназначен для работы с адаптерами J2534, однако путём правки файла конфигурации имеется возможность запустить его, но с существенными ограничениями:

  • Очень много функционала (чтение данных, программирование) реализовано в в прошивке оригинального адаптера VI2, что выходит далеко за рамки J2534. Максимум чего можно добиться чтение кодов, идентификация и тесты ИМ (в ИМ доступно чтение данных),возможно разные адаптации и др.чтения переменных не будет.

  • Состояние замка зажигания программа увидит только через родной прибор VI2. В драйвереSM2 J2534 предусмотрен эмулятор состояния замка зажигания для данной программы.

  • При обрыве связи с адаптером Consult не пытается снова открыть связь, и будет просто выдавать сообщение об ошибке связи с ЭБУ или просто подвисать. Следует перезапустить Consult в таком случае.

  • Опрос блоков и чтение VIN идёт с существенными задержками (по сравнению с оригинальным прибором).

  • Программа работает нестабильно, возможны подвисания.

Ссылка на сообщение

Мне интересно сколь-ко ещё будет поддержка см-2 год, два или как всегда извините мы больше не поддерживаем. 

   Как долго будет поддержка?

читем внимательно, поймем обязательно : оба адаптера работают с одной и той же  программой, проведите логическую цепочку..

Ссылка на сообщение

 

Так вы тоже имеете скидку, продаёте СМ2 за 15 (желающие точно найдутся) и покупаете НОВЫЙ !!! СМ2 про доплатив 7 тыс.

Я готов доплатить десять

Найди желающего, трёшку заработаешь

   Кто же мешает создать тему о продаже? За 12, думаю, объявление и сутки не провисит, для многих, особенно начинающих эти доп. опции не нужны.

Ссылка на сообщение

 

А должен?

А с VIDA также ? Почему нет четкого ответа ?

 

Лучше тон проверяющего сменить на нормально - доброжелательный и тогда можно общаться по теме.  

Мы на сайте все пишем, если вопрос официальный - ответ" идет тестирование".

Хотите независимых оценок -  google, yandex   помогут.  Мы не модеририруем ни тех ни других :)

Ссылка на сообщение

 

 


Лучше тон проверяющего сменить на нормально - доброжелательный и тогда можно общаться по теме. 

Вас спросили про работоспособность СМ2 с Видой. Вместо конкретного ответа вы выдали список "протестированных" программ. В этом списке есть Вида. А теперь оказывается, что это неправда. 


Откуда такая цена на Про? Вроде как 21600 рублей.

http://www.scanmatik.ru/catalog/scanmatic-2pro/set-scanmatik-2pro-full/

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...