Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2000 год


Sable
Рекомендованные сообщения

снимаю осцилографом. Без синхронизации Скажите а какая разница какая она? это ведь только для меня удобней смотреть и анализировать.

 

Шкала снизу во времени, так и есть в программе осцила.

 

 

Скажите пожалуйста, Характер сигнала с кв в норме? Или по этому ничего не скажешь, скачет да скачет и смотрят только синхронность сигналов двух каналов.

 

Или то что я показываю совершенно не правильно снято. и вообще не похоже на правду. Или качество осцилки из за осцилографа совершенно непонятное?

 

 

Чисто сигнал кв он такой и должен быть? Я вот где не смотрю он ровный. Я и хочу узнать это я такой, машина такая или осцилограф?

Извините но я ее впервый раз в жизни увидел и не знаю как это вообще должно выглядеть.

 

 

Ссылка на сообщение

Разница большая. При синхронизации по какому то периодическому сигналу (например момент зажигания в первом цилиндре) и при соответсвующих настройках осциллографа получаем сразу экран в 720 градусов (два оборота коленвала) - соответсвенно ставь линейки и смотри значения в типичных точках. А если снимать на самописце, то чтобы посчитать градусы, надо еще учитывать обороты и потом пересчитывать их в градусы. Сходу не всегда определите угловые величины.

 

Сигнал коленвала похож на то, что должно быть по форме. Не понятна амплитуда сигнала - получается 0.9. Чего? если вольта, то это мало на холостом ходу. Если у вас ползунок на выборе пределов по напряжению стоит на каком то значении, так Вы хоть указываейте его, а лучше делать скриншот с настройками осцила. Вроде народ выкладывал с ДИСКО скриншоты с настройками и картинкой одновременно, а то Вашу осциллограмму еще надо дешифровывать. :spiteful:

Ссылка на сообщение

Набойки на плант шайбе имели внишние повреждения( были относительно не ровные). Откуда это дело имело способ быть идей не возникло кроме бурных фантазий. В общем получили кривую плантшайбу.

 

Поменяли, машина работает. всем спасибо за участие.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...