Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Corolla, 4Zz-Fe, Кузов: 120, 2005Г


mikmaikl
Рекомендованные сообщения

в раздел иммо не пускают...не член и не доверенный,а машину запустить нужно.завтра приедет,был на диагностике в Сургуте сказали иммо,притащил домой в Омск.больше ничего не знаю,знаю что европеец.может кто то поделится инфой по иммо,как отключить или каким образом сделать,главное запустить автомобиль.зараннее благодарен тем кто откликнется...

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

Когда приедет машина, тогда и будешь смотреть что с ней случилось.

Проблем по иммо вагон, может разъем не застегнут и все.

А мы сейчас годать будем что же там.

Ссылка на сообщение

притащили тойоту...по моторному ошибок нет. по иммо ошибка B2799 неисправность двигателя,неисправность-вот это выдал ланч.справа от водителя значек машины и ключик со светодиодом он не светится,преды целые.где сам блок и вообще...какие мысли у кого?

 

искры нет...форсы молчат,насос качает,эбу двигателя вращение видит

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

видит захожу в текущие данные,при вращении стартером 250-300 оборотов кажет.катушка иммоприемника 4.8 ом.диодик красным моргает теперь,слева от водителя и ошибка не стирается

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

стоит старлайн,транспордер есть в ключе,на авто транспордер не могу найти.где блок иммо стоит?куда обычно крепят транспордер для автозапуска? и должен ли мигать диод иммо на панели?возможно ли отключить иммобилайзер?

 

нашел блок иммо,под бардачком сверху...отцепил разъем и диод потух.машина схватывать стала!но сразу глохнет...значит иммошник! как его забороть?

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

программатор визард77,я так понимаю вы про программаторы спрашиваете?

ланч только ошибки показывает. отцепил разъем иммо,машина схватывает и глохнет

 

если считать 93lc66(зто его иммо память?),почистить ее и залить снова? ключ пропишется?или как его потом прописать?или что делать?

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

ок...спасибо что помогаете

 

пока сижу жду,может растолкуете зачем я это все делаю?

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

попробуй может поможет?

Всем общий привет! Для любителей терять ключи хочу поделится процедурой регистрации нового ключа без посещения СТО. Процедура подходит для а/м TOYOTA, у которых иммобилайзер совмещён с БУ двигателя : LAND CRUISER 100,LEXUS 470, RX-300 и др. Процедура возможна при наличии хотя-бы одного мастер-ключа. Итак,поехали: 1.Сесть в машину,закрыть все двери,вставить в замок мастер-ключ. 2.В течении 15 сек. нажать 5 раз на педаль газа. 3.В течении 20 сек. нажать 6 раз на педаль тормоза и вытащить мастер-ключ. 4.Не позднее 10 сек. вставить в замок новый ключ и нажать 1 раз на педаль газа. Светодиод иммобилайзера будет моргать. 5.Курим 60 сек.,не вытаскивая ключа. 6.Через 60 сек. светодиод погаснет, как погас в течение 10 сек. нажимаем педаль тормоза 1 раз. Всё машина заводится с новым ключём.

Сам не пробовал неприходилось

Изменено пользователем har_arsh
Ссылка на сообщение

один.куда со считывалки провода идут? не могу найти...на блок иммо не приходят

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

А фото с него можно?

вот...с телефона фоткал

 

нашел обходчик самодельный какой то ключ спиленный и вокруг катушка намотана самодельная

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

есть программатор что бы считать 93LC66 ??? если есть то можно залить прошиву на авторегистрацию ключей

и еще,когда перемычку ставил ,то двери нужно закрыть и вкл зажигание ,двери не открывать ,только через 40 мин

Ссылка на сообщение

Пробуй поднести спиленный ключ к антенне и завести авто.

Если нет, то ключ придется положить ручками. А оборудования у тебя нет.

P/s считай дамп с иммо, посмотреть что там.

 

можно залить прошиву на авторегистрацию ключей

 

У него только один ключ.

Ссылка на сообщение

есть программатор что бы считать 93LC66 ??? если есть то можно залить прошиву на авторегистрацию ключей

и еще,когда перемычку ставил ,то двери нужно закрыть и вкл зажигание ,двери не открывать ,только через 40 мин

не знал попробую закрыть двери и вкл зажигание...подробно дайте описание процедуры

 

 

Пробуй поднести спиленный ключ к антенне и завести авто.

Если нет, то ключ придется положить ручками. А оборудования у тебя нет.

P/s считай дамп с иммо, посмотреть что там.

 

 

есть визард77,он поддерживает 93lc66 только в скольки битном формате читать микру?

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

логично задать вопрос если с катушки на замке провода на иммо не доходят, то надо востановить все как было, потом пробовать, а если катушка с отпилом звонится на и ммо то можно и ее притянуть на ключь и пробовать завести,

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...