Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шнива 1.7 Бош 7.9.7+


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения
безплатная навряд ли тебя обрадует.....не жмись

 

С префиксом "soft" - на базе одноимённой серийки, увеличение динамики и эластичности, "мягкая" версия.

С префиксом "fast" - быстрая и эластичная прошивка.

С префиксом "nolimits" - для любителей "отжига".

Дополнительно к каждому пакету версия "fast_no lz"

fast" - быстрая и эластичная прошивка это как

отжига и это как

Ссылка на сообщение

Неужели 1200 - это настолько дорого, что Вы готовы прошить любым бесплатным фуфлом :be: ? или тяга к халяве неистребима в русском человеке :an: ? У меня когда клиент начинает колебаться (а цена услуги больше вышеозвученной :ah: ) - то предлагаю ему посчитать через какое время он начинает ездить в плюс. Выходит 2-3 месяца. А прошивка то не портится, и ездить значительно приятней. Я как-то собрал огромное количество гуано с расширением .bin по всей сети - результата никакого. Только качественный продукт позволяет комфортно и дешево кататься - это труд Алексея (Kstovchanin) и Саши.

Ссылка на сообщение
Спасибо, но не могу понять ЭЛАСТИЧНАЯ это как.

Эластичная-это плавная,т.е никаких подергиваний при трогании и торможении,а безлимитная-это резкая,с большими требованиями к качеству бензина.

Ссылка на сообщение
Спасибо, но не могу понять ЭЛАСТИЧНАЯ это как.

там будут 3 прошивки, попробуешь все поочереди, тогда и поймешь

 

 

какая больше остальных понравится, ту и оставишь.

Ссылка на сообщение

Я совсем запутался и вас наверное запутал. Бортовик мне написал 2123-1411020-90

кондера нет у меня Евро какой у меня я тоже не знаю получается. И уже начал сомневаться, что у меня Bosh.

 

Я совсем запутался и вас наверное запутал. Бортовик мне написал 2123-1411020-90

кондера нет у меня Евро какой у меня я тоже не знаю получается. И уже начал сомневаться, что у меня Bosh.

Да ещё вот что написано B112HR91. Это случайно не та что продают или это ГОСТ в названии. Если ГОСТ то что он обозначает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...