Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Параход С Днем Варения!


Рекомендованные сообщения

Серёга, лучше поздно, чем никогда. Прими мои поздравления от всей души! Давай выбирайся из финансовой ямы, привози семью в питер и наслаждайся наконец уже жизнью! :beer:

Ссылка на сообщение

Сереж, вот и я добрался до инета! Здоровья , счастья удачи и успехов! Жаль, что не увидились, но . как показала практика, у нас все впереди!

Ссылка на сообщение

Спасибо парни ещё раз :) всё хватит уж поздравлять, в следующий год всеравно вырвусь и повидаюсь со всеми, вот тогда и напроздравляемся :D

Ссылка на сообщение

Серега, бля, че ты молчишь то? Ато думаю, бухает по кой он там..... Прими и от меня поздраву, всего тебе наилучшего, чтоб решил все свои проблемы и чтоб я к тебе сгонял в Питер. Кто еще за уши кого должен таскать :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...