Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Параход С Днем Варения!


Рекомендованные сообщения

C этими орг заботами со слётом , уже неделю без интернета так что опоздал с поздравлениями. Прими Серёга и от меня поздравления, семь футов под килём, попутного ветра! Чтобы всё было пучком! Ну и большой привет тебе от всех, собравшихся у меня на даче, ну и чтобы в следующий раз обстоятельства не смогли помешать нам повстречаться! Здоровья тебе и всем твоим близким !

Ссылка на сообщение

Сергей!!! Прими от меня самые искренне поздравление с днём рождения.

 

Я не желаю ни дворцов ни вилл

 

Ни изобилия ни множества

 

Ведь главное чтоб Бог хранил

 

А остальное всё приложиться.

 

Волжский тебя помнит.

 

Ссылка на сообщение

Спасибо парни :) Самые верные мои друзья здесь, это все вы, здоровье слава боку чуть чуть осталось :) Питер уж как-нибудь нагнем ;) а удачей было для меня попасть вместе с Димкой dk-34 работать в одну мастерскую, вот с тех пор для меня и стало все решено :)

Ссылка на сообщение

С днем рождения Серж. К всему остальное, присоединяюсь с пожелания, чтоб никогда перед тобой цели для преодолевание не кончилис и никогда об етом желание тебе не покидало. Так держат :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...