Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vag-Rus 9


Никитич
Рекомендованные сообщения

При диагностике подушек могут выстрилить.

Нет там проблема в занесении нестираемой ошибки и блок вроде под замену.Кто что знает ОЗОВИТЕСЬ!
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

на самом деле какой ваг ком ичтособрался смотреть, так сказать что имеем и что хотим, если как в теме ваг рус9, то по обд он даже вазы видит, так что именно надо

Ссылка на сообщение

на самом деле какой ваг ком ичтособрался смотреть, так сказать что имеем и что хотим, если как в теме ваг рус9, то по обд он даже вазы видит, так что именно надо

Ваг рус 9 адаптер.Я имею в виду адреса для адаптации,кодирования.
Ссылка на сообщение

Ауди А-6 .Замена руля на более навороченный,Нужна адаптация или нет?Если да,то как сделать?Может инфу кто подкинет.Зараннее благодарен.

Ссылка на сообщение

Пардон за неточность информации.Ауди 2001 г.Руль ставиться с управлением музыки.Машину правда я еще не видел,все со слов клиента.Надо дать ответ челу,а я не знаю что ему сказать.На ауди форуме смотрел ,люди адаптируют сие заморочки.Но как и что ,пока не врубился.Беглый осмотр.ВАг РУС только начал юзать.

Ссылка на сообщение

не лезь! убьет!

до тех пор,пока не подкл. машину,и не увидишь лэйбл файлы(а их может и не быть..),нельзя сказать с уверенностью про вагрус. и про др.вагкомы..

 

читай инфу у буржуинов,про длин. кодировки... и разные форумы..

 

а то прилипнешь!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приобрел ВАГ РУС ДМА в Мастаке.Очень доволен работой девайса.Группу ВАГ на ура.Соединение мгновенно.Читает все.Грамотная расшифровка кодов на русском.Ни один ДТС не остается без описания.СТАБИЛЬНОСТЬ.Это много значит в работе.Вот по ДМА вопрос-кто пользовался функцией?На что реально способна?

Ссылка на сообщение

Ребята здравствуйте.Недавно купил VCDS от azlina, V908.1.Пытаюсь вникнуть ,но тяжело.Если можно обьясните для начала как делать сброс старой адаптации(а он нужен после репрога с Е3 на Е2),и как в графическом виде посмотреть лямбды в работе.Очень надо,а уж дальше буду разбираться сам.Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение

У меня предыдущий VAG-RUS(8-й что ли, кан поддерживает), работает нормально, но тут фабия заезжала новая 11-го года, не подключился гад ни с одним блоком, хотя этим же адаптером по ОБД с двигателем связался нормально.

Что это? Там что, новый протокол?

9-й нормально работает с новыми моделями?

Ссылка на сообщение

Что то все хвалят ВАСЮ на всех форумах.Он что поддерживает абсолютно все функции запроса ВАГовских блоков? т.е. пустых групп как у меня на "VCDS от azlina, V908.1" совсем нет? и график ДК можно посмотреть?

Ссылка на сообщение

Добрый день господа! Подскажите пожалуйста по работе всплывающих подсказок в VCDS, их срабатывание (всплывание) может зависить от автомобиля или нет.

 

ЗЫ в последнее время заметил, что подсказки перестали подсказывать :sad:

Ссылка на сообщение

Подскажите канал и группу для просмотра графика ДК. Наверное на моем их нет. .Или VCDS на это не способен? Кто знает?

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...