Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vag-Rus 9


Никитич
Рекомендованные сообщения

Все добрый день.Являюсь счастливым обладателем комплекта VAG-RUS 9,а пользоваться им толком не умею.Ну там понятно прочитать и стереть ошибки.Но ведь там еще куча всяких кнопочек. Искал инструкцию в интернете не нашел.Может и кого-то есть или подскажете где искать.Обидно иметь игрушку и не уметь ею пользоваться.

Ссылка на сообщение

Все добрый день.Являюсь счастливым обладателем комплекта VAG-RUS 9,а пользоваться им толком не умею.Ну там понятно прочитать и стереть ошибки.Но ведь там еще куча всяких кнопочек. Искал инструкцию в интернете не нашел.Может и кого-то есть или подскажете где искать.Обидно иметь игрушку и не уметь ею пользоваться.

 

Привет! Это не игрушка,а очень сильный инструмент! И знать все в нем не возможно! А курить надо то .что реально делается руками и проб и ошибок! Ну вот пример.что может делать игрушка по вашим словам! Кури тут И реально,много можно косить бобла даже не ремонтом,а такими игрушкакми.как выше ссылка,удачи!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот ещё немного инфы.

Почти всё из представленного ниже пробовал.

Активировал. адаптировал и т.д.

На последних авто в частности VW Passat B6 отличаются номера каналов для функции Lock / Unlock.

Так, что проверяйте.

Адаптация.pdf

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день Всем! Два вопроса: хочу скачать для работы Vag-Rus - нужна рабочая ссылка на скачивание, и будет ли она работать со сторонним шнурком (имею Vag K + CAN Commander). Спасибо!

Ссылка на сообщение

Как обычно хочется уточнить:машина,двигатель,год выпуска.Спорить не буду,но вряд ли там полностью отсутствует длинная кодировка для всех моделей.Скорее всего речь идет о "свежачке".Чем свежее машина,тем сильнее хромает ВАГ-РУС.

Ссылка на сообщение

Намана читает ошибки, делает адаптации и тд.

Имею 2 китайских шнурка, по схемотехнике абсолютно одинаковые. Один прошил, чтоб русскую версию держал, второй прошил, вроде даже 11.11 офф. версия приняла его как родного. В нете находил прошивку и под васю, но вася после теста шнурка просит код активации. Не знаю, как его сгенерировать, поэтому забил. В окне статус лицензии зелёный, полностью активированый.

Шнурки покупал здесь, у Андрея с Ярославля. Качество отличное, пайка не ручная. Вот только К-линия на транзисторах сделана, но подключал его даже к древним моновпрыскам, всё работает. Различия между русской и английской версиях, на мой взгляд, только в переводе. Интерфейс программы абсолютно одинаковый. Ну вот как то так... намана.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мастак тоже дилеры Ардио, я там ОпельСканер Артура покупал, все нормально прошло и пришло и работает, а по Вагам погляди в нете Вася-Диагност за 6 рублей вроде не плохой девайс плюс обновы бесплатно.

Ссылка на сообщение

Хочу купить VAG RUS в МАСТАКЕ.9.5р.Кто что посоветует?

имею ВАСЮ, брал здесь http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=124558

ПО обновляетя, брал для диагностики и прочего своей машины Джетта 2007г, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...