Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выслушать Клиента, И Забыть Все О Чем Он Рассказал.....


Рекомендованные сообщения

А я в таком случае говорю: "Давайте мне результаты диагностики, нету, тогда фсё сначала!"

ну и даст он распечатку ошибок от ланча, делов-то...

Ссылка на сообщение

Ваз 2107 2012года 21067-32 пробег не больше 12000км,недели три назад приехал по причине чёрного дыма,сразу причину не нашёл,было подозрение на ДК1 уходил в бедную...Ну не может за такой пробег испортится Кислородник.

Есть подменный эбу,поменял результат тот же.

Пришёл клиент забирать машину,я его предупредил что пробовал подкинуть другой эбу. В общем меняй ДК.вся причина в нём.

Сегодня подошёл,рассказывает:Датчик заменил,машина перестала дымить,только по утрам плохо заводится.

Договорились на завтра.

Сейчас звонит,говорит что я ему поменял его блок на другой(то есть на старый)

Откуда ты узнал я у него спрашиваю? Он мне, сделал диагностику и мастер говорит что в блоке пробег НЕ РОДНОЙ.

Изменено пользователем kba
Ссылка на сообщение

Пришёл клиент забирать машину,я его предупредил что пробовал подкинуть другой эбу.

 

А нах ты ему это говорил?

Ты искал неисправность разными методами.

Нашёл?

Ссылка на сообщение

Нашёл,он сам поменял датчик,клиент такой же мастер,маляром работает.

Всегда предупреждаю если что то делаю,тем более "свои"

Не в этом суть,в этих блоках пробег есть,но он и может быть заоблачным

Мастер другой,правильно причину нашёл.Поменяли блок!!!

Типа я хернёй занимаюсь.

PS. Вот иногда бывает что некоторые мастера,не найдя причины в авто,начинают расспрашивать клиента,что делали,что меняли

Клиент конечно всё сказал как было.И этот мудак(мастеровой) предположил что я заменил его блок на свой не рабочий(хотя мой подменный абсолютно новый)

Оба наверное видят как я с опущенной головой буду извинятся.

Весь разговор был по телефону на не понятном нам обоим языках русский и туркменский.

Завтра этим умникам навтыкаю...

Изменено пользователем kba
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...