Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возвращение Блудного Председателя


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Буть здоров Алексей! Мы все очень рады за тебя:friends:и ты нам нужен. Дай бог побольше тебе здоровье. Такие добрые как вы должны быть везде. Выздоравливай быстрей. А лишнее что врачи говорят не забивай голову все они ошибаются.

Ссылка на сообщение

Здоров и слава богу!

Теперь необходимо поддерживать тонус, ограничить, даже исключить вредные привычки.

Ну за тебя председатель!:friends::drinks::drinks::drinks:

Ссылка на сообщение

Алексей, работа работой, но не надо про себя забывать! Поэтому в этом году мы переехали с семьей из Екатеринбурга в Краснодар, здесь на югах другой климат, экология, море под носом, источники. Так что ждем в гости если будет возможность!

Ссылка на сообщение

У меня тоже складывается мнение, что местные спецы стараются нагнать жути, чтобы погреть на этом руки! Так что после плохих новостей, хорошие становятся просто отличными :yahoo: ! Очень рад за тебя! Тем более сынуля обязывает лет 20 минимум быть в тонусе! А там внуки.., и ещё раз по кругу, так что сильно не перенапрягайся, но и совсем расслабляться не дадим! За твоё драгоценное для семьи, ну и для всех нас- твоих коллег и друзей! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

А я, почему-то, так и думал.. )

 

Расскажу небольшую историю..

Тут, как бы, кто со мной поплотнее общается, в курсе, что у меня у мамы проблемы с нервами, скажем так. А начались они когда лет 17-18 назад врачи сказали ей, что у неё рак. Хрен его знает, как они вообще себе позволяют такие диагнозы ставить.. Года через два оказалось, что никакого рака нет. Только и нервов уже нет тоже.

 

Потому, Лёх, не верить врачам было единственно правильное решение. И ты его принял.

Ссылка на сообщение

5 разовое питание и хорошее настроение, и поменьше смотреть новости, порой излишнее волнение некчему в нашей жизни, чего впринципе многим желаю

Ссылка на сообщение

Лёха КлаССно!!!! что здоров!!!. Но-о-о-о- я вот что думаю....Может и почку зря отпиздячили? суки!!!

 

 

Ну и цитата по теме- "Им-бы всё резать бля-я-я-я. Вот.... выпейте таблетку , само .............

Ссылка на сообщение

50 капель за обедом, грелку на все тело на ночь, хвост пистолетом и вперед!!!! Жизнь прекрасна, все будет отлично, Алексей!!! Здоровья, удачи, а остальное приложится.

Ссылка на сообщение

Леш, просто искренне рад за Вас! Ну что может быть дороже здоровья? А врачи.. Ну что, они тоже когда-нибудь заболеют- такой же диагностики им пожелаем.!

Ссылка на сообщение

ЗДОРОВЬЯ !!! Не смотря на все старания врачей -пациент остался жив. Может для местных (врачами не поворачиваеться язык назвать) лекарей какую нибудь лекцию организовать на тему : не уверен - не лезь со своим диагнозом  или осторожно -это же живые люди. Для доходчивости в тайге с пилой в руках.

Ссылка на сообщение

только что с отдыха вернулся и такая хорошая новость,очень рад Алексей,что все хорошо закончилось,ведь здоровье это так важно.От всей души огромного здоровья Тебе и близким.

Ссылка на сообщение

Ну Слава Богу!!! Супер, замечательная новость! :give_rose: Здоровья!

Врачи на местах исполняют просто жесть, не буду оффтопить здесь, может как-нть в курилке расскажу...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...