Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все Плохо


canter94
Рекомендованные сообщения

...Дурка через забор. Приходил механик оттуда-говорит, что я умнее..

 

И ему НУЖНО верить. А остальное образуется и приложится. И КАМАЗ с ирисками на Вашей улице обязательно перевернётся. Удачи.

Ссылка на сообщение

И вы его тут от депрессии пытаетесь лечить??? Никого он всем не напоминает? Разжевали и объяснили все ему уже, пусть дальше ноет. Бошь ему в лом перешить... НУ НУ. А может Солнце не так посветит? На флешку? А может ее и нет там вообще?

Ссылка на сообщение

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Во всех её проявлениях...

 

 

Ты этим хош депрессию прогнать??????????????

 

 

Возьми три дня выходных.

Загрузи в авто палатку.И с подругой.

Возьми водки на один день(ну ессно с закуской).

И уезжай в глубокий лес на эти три дня.

Чтоб никого не видеть и никого не слышать.

Чтоб была тишина и птички пели.

И ничего не делай-ну кроме приготовления пищи(а тут и рыбалка).

Вот здесь все правильно. Только подруги нет- есть любимая жена. Так, что в лодку, ямаху. и попер... На 61-го просто ниче нет, а вчера приезжал хороший товарищ...

Ссылка на сообщение

Может Вы подскажете, в чем дело! Не могу отвечать на сообщения в теме, зато получилось создать тему на которую сам же и не могу ответить! что за ерунда!

С уважением!

Естественно зарегился и зашел под своим именем!

Ссылка на сообщение

Прочитать правила форума, в которых написано, что для полного счастья, нужно набрать ТРИ сообщения.

Создать тему могу, а ответить на него же не могу! как-то замысловато!

Ссылка на сообщение

Самое замечательное чувство на свете это просыпаться.(поправка если не с бодуна)Утро -живой,После операции-живой.Ну чтоещё надо?Выживешь всё остальное поднимешь!!!

Ссылка на сообщение

Да что вы все блин.У человека дурка рядом,оттуда пациенты приходят и говорят ему что он умнее.Едут январи на прошивку,а у него прошивки нет,есть только на бош,но в том дырку выдуть надо.Я бы от такого вообще повесился.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...