Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Пишется Я.7.2


Рекомендованные сообщения

FRLENK подскажи пожалуйста, на скине видно что у тебя установлено обновление С509. Если попробовать его выбрать, то что будет в главном окне. И есть ли у тебя ключ защиты для новых модулей. Я конечно может и не прав, но у меня клюща защиты нет, и мне кажется что обновление С509 у меня не устанавливается. Когда я щелкаю на него, программа в главном окне пишет (Не верная версия ПО хост-адаптера). Да и модуль имеет название UPDC509.CLM. Подскажите пожалуйста есть ли у вас ключ.

Ссылка на сообщение

FRLENK подскажи пожалуйста, на скине видно что у тебя установлено обновление С509. Если попробовать его выбрать, то что будет в главном окне. И есть ли у тебя ключ защиты для новых модулей. Я конечно может и не прав, но у меня клюща защиты нет, и мне кажется что обновление С509 у меня не устанавливается. Когда я щелкаю на него, программа в главном окне пишет (Не верная версия ПО хост-адаптера). Да и модуль имеет название UPDC509.CLM. Подскажите пожалуйста есть ли у вас ключ.

 

Обратись к хакерам они помогут.

Ссылка на сообщение

Обратись к хакерам они помогут.

 

К кому именно, и чем помогут. Меня интересует, есть ли ключ защиты у человека. Так как обновление на скине отображается не так как у меня.

Ссылка на сообщение

В Луганске я незнаю посмотри в поисковике.Но скажу одно что профи вкрывает любой ключ за пару минут я тому свидетель.

 

Мне вскрывать ничего не нужно, у меня ОФ версия CombiLoader 2.15. Не могу понять к чему тут взлом.

Ссылка на сообщение

Интересно одно а в эти блоки с "точка G "можна также обычные прошивки лить или нужны конкретные под эти блоки G. свои прошивки:crazy:

Я залил туда Сашину, финальную. Калина только что уехала на этом блоке. Еепром не трогал. Ключ защиты лодыря у меня есть

Скрин post-12587-0-70037500-1313231377_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я не знаю кто вы,но если вы не можите разобраться в простецкой проге,что вы можите понимать в винде.

 

Ответ на вопрос.Ключ нужен.

Ключ не нужен.

Ссылка на сообщение

@frlenk, а что делалось еще для активации нового модуля? Пока что Комбик отвечает "Неверная версия ПО хост-адаптера". Ключ у меня имеется.

Ссылка на сообщение

блок Я7.2 на этикетке написано 21124-*****-32 I205DM52 реально что то не понятное. половина датчиков отключена параметры странные, впрыск на ХХ 0.87мс. задил I205DM53 c чиптюнера в норму всё встало. заливаю, прошивку из последней рассылки, чек не горит, Б.Н. не работает, машина не заводится. возвращаю DM53 всё нормально. пользовался сканмастером, благо другого нет. что не так?

Ссылка на сообщение

@frlenk, а что делалось еще для активации нового модуля? Пока что Комбик отвечает "Неверная версия ПО хост-адаптера". Ключ у меня имеется.

Ни какого шаманства не было, скачал архив, открыл, запустил, установка ОК. Запустил лодырь, появилась новая строчка, при выборе этой строки окно программы пустое. Далее выбрал Январь 7.2 и блок спокойно прошился :pleasantry:

Ссылка на сообщение

@frlenk,спасибо за инфу, только на скринах не видно, какой вкладкой Комбика идет запись. Получается, имеем сейчас два модуля для Я7.2, каждый для своего типа блоков?

Модуль один, просто умеет чуть больше

Ссылка на сообщение

Да, появилась новая строчка, но окно программы не пустое, а пишет про неверную версию хоста. Кроме того, на вашем скрине в новой строчке написано "обновление С509" а на моем UPDC509.CLM видимо,не видит ключика. На сайте у ALMI ничего не нашел, в хелпах тоже. Обновлю ПО ключа и посмотрим.

 

Значит, модуль для Я 7.2 все-таки один, зачем тогда это обновление присутствует на скрине в виде отдельной вкладки?

Изменено пользователем петр_ал
Ссылка на сообщение

петр_ал обновите версию хоста до 01.01.18 напишите офицыалам и надпись пропадет. А при прошивке я7.2 пользуйтесь той хе вкладкой не обращайте внимания на новую.

Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на сообщение

Вооот, это уже конкретный ответ, коротко и содержательно. Будем писАть Груздеву. Большое спасибо!

Изменено пользователем петр_ал
Ссылка на сообщение

я сегодня обновил ни чего лишнего не появилось в виде с509. не лучше ли свои домыслы написать авторам программ, чтобы они сами ответили, а то каждый пытается свою версию навязать думая что она верная.

Ссылка на сообщение

У вас должно быть на сегодняшний день Микропрограмма USB_Host 01.01.18. Микропрограмма ключа защиты 0.30

Всем спасибо за помощь, вот и с простецкой программой разобрались и с очень сложнейшей Windows XP(по крайней мере у меня такая стоит). Еще раз спасибо.

 

Все установилось и заработало. Спасибо всем за помощь.

Изменено пользователем beneton
Ссылка на сообщение

Я залил туда Сашину, финальную. Калина только что уехала на этом блоке. Еепром не трогал. Ключ защиты лодыря у меня есть

Скрин post-12587-0-70037500-1313231377_thumb.png

 

А почему скрин пустой? и у меня тоже после обновления всё пусто. Только что бился что-бы перепрошить Я5.1 не вкакую? Беру другой комп без последнего обновления меткой G всё пошло с первого раза в чём может быть засада?:be:

Ссылка на сообщение

А почему скрин пустой? и у меня тоже после обновления всё пусто. Только что бился что-бы перепрошить Я5.1 не вкакую? Беру другой комп без последнего обновления меткой G всё пошло с первого раза в чём может быть засада?:be:

Нннда, вот такая фигня с обновкой :crazy: ingektordom у тебя тоже самое???

post-12587-0-33291900-1313421994_thumb.png

Изменено пользователем frlenk
Ссылка на сообщение

Я извиняюсь что не в тему но после обновления перестал шиться Я 5.1 и 5.1.1 кто пробовал после обновления прошивать? Отписал давно Груздеву Сергею пока тишина. Отпишите кто попробовал...

Ссылка на сообщение

У вас должно быть на сегодняшний день Микропрограмма USB_Host 01.01.18. Микропрограмма ключа защиты 0.30

 

Пишу в качестве отчета:

Получил от Груздева весь пакет Комбика с драйверами и Firmware хоста, обновил все. Были проблемы с обновлением Firmware (ошибка записи 3000), пришлось откатиться к старому, а затем удалось прописать и новую 01.01.18 теперь обновление по я7.2 выглядит как "обновление С509" и при нажатии на него открывается пустое окно.

 

Обновленным комбиком удалось поднять заваленный ителмовский Я 7.2 путем заливки стока с Чиптюнера, другой автеловский не поддается никаким танцам и бубнам.

 

Специально попробовал записать Я5.1 (которые пишутся с патчем HIP9011 другого нет), пишется нормально и на диагностику выходит тоже нормально.

 

остается проблема как поднять еще старый автеловский...

Ссылка на сообщение

Тоже Январь 5.1 после обновы перестал писаться и читаться! Попробую обновить версию ключа тоже до версии 1.30 ! И получается что теперь писать Январь 5.1 надо будет с ключом защиты ???

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...