Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Пишется Я.7.2


Рекомендованные сообщения

Такая же беда с 5.1 пишет но не все и это без ключа. Прислал Груздев письмо и говорит о проблеме пишите Сапелину так что вот так будем ждать и следить за обновлением.

Ссылка на сообщение

А если удалить программу Комбилоадер и установить заново все модули кроме обновления на Январь 7.2 G ?

То должно заработать ???

Уберите модуль С509 в другое место и все будет работать по старому.

Ссылка на сообщение

Мне тож такой попался неделю назад на калине с прошивкой A201CO58. При попытке перепрошить его вылазила ошибка стирания флеш.и на комбике и на сканмастере скрины прилагаю ниже. Потом попробывал считать флеш считалось как сдвоенное ПО. Удалил еепром и попробывал снова залить но результат тот же. Поставил блок обратно машина работает нормально. Отправил клиента подождать на пару дней. как вышло обновление Блок прошился на ура :good:считаные флеш и еепром прилагаю

 

post-21809-0-70548600-1313493672_thumb.jpg

post-21809-0-97068300-1313493699_thumb.jpg

A201CO58.rar

Ссылка на сообщение

Мне тож такой попался неделю назад на калине с прошивкой A201CO58. При попытке перепрошить его вылазила ошибка стирания флеш.и на комбике и на сканмастере скрины прилагаю ниже. Потом попробывал считать флеш считалось как сдвоенное ПО. Удалил еепром и попробывал снова залить но результат тот же. Поставил блок обратно машина работает нормально. Отправил клиента подождать на пару дней. как вышло обновление Блок прошился на ура :good:считаные флеш и еепром прилагаю

Теперь попробуй Я.5.1 прошить :spiteful:

Ссылка на сообщение

Уберите модуль С509 в другое место и все будет работать по старому.

 

Как убрать этот модуль и в какое место ?

Сегодня пробовал на Микас 7.1 с этой обновой , при выборе вкладки Еепром идёт запись Флэш , а потом еепром, вкладку Флэш вообще не трогал , галочки общей для Флэш и Еепром не стояло !!

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

. как вышло обновление Блок прошился на ура :good:считаные флеш и еепром прилагаю

 

 

 

чем, скан мастером или комбиком?

Ссылка на сообщение

Установил модуль обновления 0509. Пока таких Я7.2_G не встречал, но думаю

что скоро будут. Вот только вкладка какая то странная... Там ничего нет,

т.е. пусто... У всех так? Стандартные январи сегодня писал как обычно, всё ОК!

post-32-0-62351600-1313519053_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Установил модуль обновления 0509. Пока таких Я7.2_G не встречал, но думаю

что скоро будут. Вот только вкладка какая то странная... Там ничего нет,

т.е. пусто... У всех так? Стандартные январи сегодня писал как обычно, всё ОК!

post-32-0-62351600-1313519053_thumb.gif

 

Да и новые как обычно тоже...

Ссылка на сообщение

А если удалить программу Комбилоадер и установить заново все модули кроме обновления на Январь 7.2 G ?

То должно заработать ???

ну да! тока системный реестр почисти! не знаете где? тогда не рекомендую! Василий Армеев думаю подскажет. ( думаю что под разное ОС свои приколы)

 

Уберите модуль С509 в другое место и все будет работать по старому.

у меня не прокатило.

Ссылка на сообщение

При нажатии на вкладку С509 появляется инфа о возможности временного отключении обновления клавишей Ctrl в момент установления связи. И в каких же случаях это применять? У ALMI ничего не нашел.

Ссылка на сообщение

Вчера тоже шил калиновский блок только А201СО57 Сашиной (Final).Комбик без этих обнов что выше, считал все ОК, прописалась тоже без всяких косяков.Только вот при диагностике не выходит на связь с параметрами "Ошибки",МТ-10 пишет что то вроде "не правильный пакет", да и авто работает не корректно,сразу загорелся "чек", а просмотреть их нет возможности.Я еще вчера хотел написать да небыло под руками инета.А сегодня увидел обсуждения как раз по моему вопросу. Может это тоже связано с этими обновами,не знаю,завтра обновлю и модуль и ключ.Ни у кого случаем такого не было?

Ссылка на сообщение

Как раз и при чем,только вчера очередной раз эта проблема возникла,пока еепром не почистил на диагностику блок не выходил,гдето сдесь на форуме уже была тема про это.

Ссылка на сообщение

А вот еепром тут и не причем, скорее нужно читать как я5.1

Только в том случае, если заливали версию "RR", тогда как Январь 5 Р-83, а если оставляешь Е2, то должна работать диагноза стандартно, как Я7.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Может не втему влез.,но очень прошу выручайте кто знает.Прикупил у Олега Романовича М74 и МИКАС11/м73А естествено с КЛЮЧЕМ.Как положено и куда надо прописал драйвер ключа,втыкаю ключ а его нет в диспетчере и мастер нового оборудования пишет что призошла ошибка при установке устройства.Раз пять все перезагружал .Нет ключа.Как же мне активировать этот проклятый ключ.?

Ссылка на сообщение

дрова на ключ установили? firmware ключа обновляли? винда какая стоит? вам не сюда.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Извиняюсь за запоздалый ответ - Комбиком! (с)

Человек купил оборудование - программу и задает вопрос по ней. Зачем давать советы абсолютно бесполезные, не имеющие отношения к вопросу?

Ссылка на сообщение

Зачем давать советы абсолютно бесполезные, не имеющие отношения к вопросу?

Это мне адресовано ?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...