Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Сегодня состоялось первое убийство М10.3 4216.3763000-82 M114151VN293064. До этого делал и10.3 и 11.4, все было просто и народу прошивки очень нравятся. Сегодня погорячился и не стал читать, а сразу залил флеш OPENBOXом. Сначала все пошло нормально, но потом остановилось. На связь выходить перестал. При попытке чтения уже Комбиком череэ БСЛ в проге что-то типа 98-00-98-00, а при попытке записать, пишет "Закрытый блок". Бывают ли эти блоки залоченые или я что-то не так сделал?

Ссылка на сообщение

Спасибо, понял свою ошибку. Завтра будем покупать новый блок. Если не будет таких идентов - какие блоки подойдут с последующей перепрошивкой? (Я с Газелями не очень...)

Ссылка на сообщение

Недавно имел секс с блоком 11.4 Начинал Опенбоксом...После очистки флешь, нет связи и т.д. Попробовал Чиплодырем тоже нулевой результат... Денис сказал что его невозможно убить....Это вселило надежду.

И ещё одна подсказка. Для поднятия блока...в такой ситуации. Нужно Чиплодырем залить Сначала софт- 128кб.

А потом сверху лей что хошь.Софт можно взять на Чиптюнере. В разделе Микас. Там их 4-5 вариантов.

Ссылка на сообщение

Вить, а что за софт 128кб? Вроде 576кб у них все время было. При замене проца да, лить надо фулл, также как при случайном стирании блока или если привалили блок. Самая большая коллекция фуллов на окте в серийных прошивках М10.3.

Ссылка на сообщение

у меня был блок м114,который я думал,что завалил.как я над ним только не издевался.провалялся где то полгода.потом взял фулл и опенбоксом сразу загрузить нажал-восстановился,работает.попробуйте.и почему то заметил что процу надо какое то время для восстановления.как в ступор впадает

Ссылка на сообщение

Пол года - это долго!

 

Так какой вкладкой в OpenBox шить М11.4? Нет вкладки М11.4, есть М10.3.

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение

128 Саш это потому что фулл, ыключая бутлоадер для М114 хранится в специальном криптоформате поддерживаемом и чиплоадером и комбиком... договорились ))

 

Остальное из того что лежит в инете это либо софт плюс калибры, остальное FF либо просто калибры....

Ссылка на сообщение

Пол года - это долго!

 

Так какой вкладкой в OpenBox шить М11.4? Нет вкладки М11.4, есть М10.3.

 

 

Вчера так же ОПЕНОМ от Роя подключился к газельке думал Микас 11 стал читать индификаторы и облом по 11, попробовал 10.3 все отлично увидело и спокойно залил Флешь ! Всегда читаю индификаторы .

Ссылка на сообщение

128 Саш это потому что фулл, ыключая бутлоадер для М114 хранится в специальном криптоформате поддерживаемом и чиплоадером и комбиком... договорились ))

 

Остальное из того что лежит в инете это либо софт плюс калибры, остальное FF либо просто калибры....

 

Не, так размер у всех прошивок фулл или калибры всегда один и тот же, вот в упакованном виде это да, размеры сильно отличаются.

Ссылка на сообщение

для 030394, очень интересно но на умз вроде неставили микас11, поэтому как м114 прошилось и толко м103 как базовое и надо выбирать, всем нам удачи

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

В опенбоксе не надо разбираться, он сам определяет бут. Просто в индентах в опене смотрите М10.3 у вас или М11.4.

 

Иденты смотреть для определения прошивок которые заливать, а шить то все равно вкладкой М10.3? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

.... Нужно Чиплодырем залить Сначала софт- 128кб.

А потом сверху лей что хошь...

 

Вить, а какой вкладкой лить , или через BSL ?

Чиплодыря версии 1.97.7 по ходу не хватит .

 

Кажется я тоже опеном привалил блок 4216.3763000-82 с прошивкой M114_151VN293K65.

Сток прочёл , но его не впихнуть обратно . Тем более похоже что Опен читает только калибры . Он может и бутлоадер переписать, но где взять такой фулл в не закриптованном виде ?

Или фулл придётся через BSL в новый проц писать ?

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Саша , спасибо огромное !!!

Блок ожил . Правда пока в БП 14.5 вольт не выставил шиться он отказывался .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Или фулл придётся через BSL в новый проц писать ?

Сразу оговорюсь, что ни разу не менял процы, но вот решил попробовать. В М73, М11 и М114 процессоры одинаковые? И где лучше приобрести?

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...