Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa D 2008 Год


sanyad30
Рекомендованные сообщения

О как!!!Грасияс за наводку!!!!Ковырну обязательно.Кста,как то была спектра,а сканера у меня еще не было.. 3 дня танцев с бубном...На газульку толком вообще не реагирует....Траблов на СЕ нету.. пошел к соседям- дайте Христа Ради че нибудь почитать что там у нее.. Итог- МАП вообще ничего не видит.Замена- и все гут!

 

ЗЫ Еще раз спасибо. А вообще Карманскан лайт адекватно читает европу? Форды,Орлы, еще ничего.. А вот с ВАГами беда.. Как эти группы расшифровывать???Кой чего нарыл.. но неудобно все это

 

 

Ссылка на сообщение

Поздно наверное,но все же.Корса Д 2008,литровая.Провал при резком газе да и вообще тупит.Пробег общий 32 тык.Диагноза Карманскан Лайтом.Р0068-чего то с МАПом,Р0300- множественные мисфайры,Р0303- мисфайры по 3 цилиндру,Р0313-пропуски связанные с низким уровнем топлива.Уже горел модуль зажигания- стоит новый, машина не "двоит" Давление в рампе 4,(по автодате 3.8),форсунки мыты два раза сольвентом,компрессия поднялась до 13.5 (везде ровно), ГРМ в норме,показания МАП- 312-318 на ХХ,заслонка мыта,адекватно реагирует на педаль??? Чего ей еще надо?

 

 

если осциллограф пишуший есть - воткни в первичку, Запиши - посмотрим (может там собака зарыта). Еще после мойки могли умереть форсунки(Недавно астра такая была). Точно не помню, но вроде там распредвалы бесшпоночные. Я бы снял клапанную крышку, зафиксировал сзади распредвалы и проверил метки ГРМ.

Ссылка на сообщение

сделал проверил норма((((( А кто нить знает каое должно быть противодавление в кате? Вроде нашел приблуду для измерения.. Неохота приемную трубу отстегивать

Ссылка на сообщение
сделал проверил   норма((((( А кто нить знает каое должно быть противодавление в кате? Вроде нашел приблуду для измерения.. Неохота приемную трубу отстегивать
А сам как думаешь?
Ссылка на сообщение

сделал проверил норма((((( А кто нить знает каое должно быть противодавление в кате? Вроде нашел приблуду для измерения.. Неохота приемную трубу отстегивать

По хорошему ни какого. Но ваще-то если измерять датчиком давления в цилиндре, то на машинах с катализатором у меня график на выпуске колеблется от 0,9 атмосферы, до 1,4 . И это на всех машинах. Тоись получается исзбыточек от атмосферного не больше трехсот грамм на см**2.

И не понятно зачем откручивать приемную трубу. Не проще лямбду открутить?

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

Воот и я об том же.. По идее никакого.. но только по идее ведь.. Все равно же какое то сопротивлене кат дает. вот и хотел допуск узнать.. На тему о том что проще лямбду ампутировать тоже согласен.. Осталось только собрать вместе машину хозяина и манометр)))Нашел манометр ОТС.. как ОРЕЛ приедет отпишусь

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

О как!!!Грасияс за наводку!!!!Ковырну обязательно.Кста,как то была спектра,а сканера у меня еще не было.. 3 дня танцев с бубном...

 

 

" Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я - е"банутый" Зачем брать машину, под которую нет сканера? Жажда наживы или самоутверждения???

 

 

 

Ссылка на сообщение

" Очень даже обидные Ваши слова.."(с) П.П. Шариков ...никаой жажды наживы,а нормальное желание разобраться в сути проблемы...Тем более на данном примере (коих было предостаточно) убедить руководство в необходимости дальнейшего развития.. А не только торговать,втюхивать всякое дерьмо

 

Между прочим про стишок,у нас это звучит так (поинтереснее имхо)- выхожу я на лед,в водны лыжи обутый... далее по тексту..))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Обязательно проверьте все разъёмы, датчики давления масла стоят у них бракованные! это факт. Масло по всей проводке проникает. правда ошибки другие, но и этот случай может не исключение.

Ссылка на сообщение

Добрый всем вечер, оживил я опелька, всё заново привязал и всё!! завелась!!! (пришлось прикупить себе опель кан бус, кстати очень дёшево, и ещё и работает!!!)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...