Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Трейдовский пишет его как "М73 Ителма без доработки", штук 5 попадались. Причем Комбик без ключа и Опен его не взяли. Лить прошивку из серии DB или RD, предыдущие серии не будут работать корректно.

Изменено пользователем extropol
Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

мне вчера такой же блок попался только я его положил - читать поленился сразу решил записать - он выдал ошибка записи и завис. пришлось тремя кнопками отключатся. после этого блок на связь выходить отказался. с доработкой выходит - 9В 9В.

на машину ставить не пробовал - сразу проц махнул.

Ссылка на сообщение

jody, а чем его положили?

ленью своей. - прочитать поленился в начале. блоки то уже жеванные-пережеванные и типа лоченных нет. - оказывается бывают.

(начинал сканмастером - закончил опеном)

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
лоченных нет. - оказывается бывают
Я тоже классику еще не встречал закрытую, а вот чисто теоретически - не переделанный ли он типа М72+-М73? Всего можно ожидать...
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...