Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Приехала классика ЭБУ М73 21067-21 иденты A327RC07,выпуск январь2010, пробовал подключится комбиком /в тч и модулем 73А\ и трейдовским, безрезультатно. После доработки БУ считал еепром \корректно\ и флеш в виде 9В 00 получается что блок зактрытый, фирмварь для ключа комбика последний. Блок не лег, авто уехало на подмене, подскажите кто сталкивался с подобным

Ссылка на сообщение

А что трейдовский говорит. У меня периодически предупреждает о том что нельзя выходить из режима программирования или что то подобное. Заливаю назад что скачал, блок не ложится. А вот боксом пару завалил, тот ни чо не спрашивает а льет и потом труп.

Ссылка на сообщение

Геннадий, трейдовкий \перепробовал все версии\ кроме ошибки загрузки бутлоггера не пишет ничего, разве при выборе вкладки "автел без доработки" предлагает выбрать режим, результат одинаковый в любом. 009 такие блоки тоже шил, проблем не было, а вот один попался PS Вообще наверно не мне одному здесь подобный вопрос уже был

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Комбилоадер пишет без проблем.

Прочитайте тему, из неё ясно что именно этот блок пробовали прошить 2 разных человека, 2-мя разными комбиками, я ещё трейдом и через бут

Ссылка на сообщение

да но через бут то он еепром отдаёт, и флеш как на лоченных, на диагнозу выходит, на столе тоже, версию бута комбиком не прочитал но иденты пишет

Ссылка на сообщение

Геннадий, трейдовкий \перепробовал все версии\ кроме ошибки загрузки бутлоггера не пишет ничего, разве при выборе вкладки "автел без доработки" предлагает выбрать режим, результат одинаковый в любом. 009 такие блоки тоже шил, проблем не было, а вот один попался PS Вообще наверно не мне одному здесь подобный вопрос уже был

 

Пиши Опенбоксом по вкладке М73 Интэлма, было пару таких блоков и таким образом пошли.

 

без доработки!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Пиши Опенбоксом по вкладке М73 Интэлма, было пару таких блоков и таким образом пошли.

 

без доработки!!!

 

 

 

 

 

 

тем же трейдом как М73 Ителма у меня пролазило такой блок, как Автел подсоединятся не хотел пишет ошибка загрузки бутстап. долго удивлялся хотел было тут поинтересоваться что это было да в суете забыл было, после забил. да заливал прошивку из склачины.

Ссылка на сообщение

Ребята, я прекрасно знаю что блок от классики, что в эту конфигурацию должно лезть всё, что трейд такой блок пишет владкой "ителма без доработки" а комбик простым М73 и то что через бут он обязан загрузить даже фоторгафию на память. Суть вопроса в том что соединяется только через бут и считывается 9В 00 как на лоченных, еепром считывается корректно, на столе на диагнозу выходит и машина заводится, вопрос что с ним можно сделать? проц чтоль сдувать? это тоже не выход. Была мысль убрать резисторы под 1- конфигурацию и попробовать модулем для закрытых, но пока не стал рисковать

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

9В 00,так значит закрыт.

Терроризировать без доработки....

Правда у меня терпения не хватает - проц под замену, через бут, и вуаля.

А нах.- 1 рубль минус. - 2,5 + и моя работа ---- итого 1,5 рубль + нормальрно..... за 40 ммин работы.

Научитесь паять быстрее.. Встретимся...

4ГУАКИВС при министерсте(4 ГУ) связи. Я просто инженер.... тот совнетский.

Ссылка на сообщение

действительно, это классика, пишется обычным модулем Я72+ и М73, много машин делал без проблем, скорее всего что то с блоком не то.

присоединяюсь,классики закрытой не встречал...

Ссылка на сообщение

Ребята, я прекрасно знаю что блок от классики, что в эту конфигурацию должно лезть всё, что трейд такой блок пишет владкой "ителма без доработки" а комбик простым М73 и то что через бут он обязан загрузить даже фоторгафию на память. Суть вопроса в том что соединяется только через бут и считывается 9В 00 как на лоченных, еепром считывается корректно, на столе на диагнозу выходит и машина заводится, вопрос что с ним можно сделать? проц чтоль сдувать? это тоже не выход. Была мысль убрать резисторы под 1- конфигурацию и попробовать модулем для закрытых, но пока не стал рисковать

Встречались такие блоки, делал ОПЕН БОКСОМ, напишите Родиону в личку он подскажет.

Ссылка на сообщение

И что тоже были попытки читать через бут?

Бут нужно переписать, спроси у Родиона, если посчитает нужным он тебе раскажет сам.

Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, сдул проц и оставил себе на память.Но всё равно интересно что с ним было, машина то работала, и даже после попытки через бут

Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, сдул проц и оставил себе на память.Но всё равно интересно что с ним было, машина то работала, и даже после попытки через бут

Просто процессор закрыт и с родным бутом его не сделаешь.

Ссылка на сообщение

fynjy1 , првый раз я не обратил внимания, Вы путаете понятие бут\boot mode\ и бутлогер\bootloader\. В первом случае процессор переводится в режим программирования принудительно подачей нужного потенциала на определёный вход процессора, во втором он переводится програмно

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...